Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Кто в доме ...хозяйка? Как не стать «мужчиной» в отношениях

Несмотря на то, что женщин принято считать слабым полом, последние годы показывают, что мы не такие уж и слабые.

 

Женщины сегодня вполне могут разбираться в мужских вопросах, перенимать мужские увлечения, и в некоторых делах они справляются более мастерски, чем представители сильного пола. И все бы ничего…

 

Но порой женщины чересчур увлекаются и перенимают мужскую модель поведения, принося ее в свой дом. Так зачастую рождается семья-перевертыш, где жена – главная.

 

Если вы хотите узнать, секрет привлечения внимания достойных мужчин и как строить отношения с успешным мужчиной, то забирайте бесплатный видео курс "Как выйти замуж за успешного мужчину по любви"!

 

Чем опасны такие семьи

 

Вся беда от семьи-перевертыша (в которой и так все несчастны) в том, что она порождает за собой еще одну такую же несчастную семью. Дети бессознательно впитывают модель поведения родителей и переносят ее в свои отношения.

 

Распознать семью-перевертыш проще простого. Для этого нужно всего лишь проанализировать отношения между родителями.

 

Хотите сделать это прямо сейчас?

 

Поставьте слово «Мама» или «Папа» напротив каждого пункта:

 

  • Кто из родителей чаще принимал решения касательно покупок, отдыха и т.д.
  • Кто решал бытовые проблемы: починка сломанного крана, замена колеса в авто и т.д.
  • Кто приносил больше денег в семейный бюджет?
  • Кто договаривался обо всем, что нужно оформить, купить, привезти и т.д.?
  • Кто был строже с Вами? Кто больше вкладывал в Ваше воспитание?

 

Если напротив одного или нескольких пунктов у Вас стоит «Мама», значит Вы выросли в семье-перевертыше. И чаще всего, девушки, воспитанные в таких семьях, ничуть не считают это проблемой. Они ее просто не видят и расценивают как норму.

 

Проблема возникает, когда девушка вырастает и пытается создать семью. Часто ей тяжело найти спутника – мужчины редко уступают роль лидера в отношениях. И если они это делают, то ненадолго. Конфликт и расставание впоследствии неизбежны.

 

Я САМА РОСЛА В ТАКОЙ СЕМЬЕ, ГДЕ МАМА БЫЛА «ГЕНЕРАЛОМ В ЮБКЕ».

 

Возможно, отголоски этого и повлияли на то, что я столько лет не могла прийти к своему женскому счастью. Но у меня получилось!

 

И сегодня я владею работающими инструментами и знаниями, которые привели меня к классическому сценарию семьи, где мужчина – ведущий, а женщина – ведомая. И я с удовольствием поделюсь ими с Вами, если и Вы осознаете, что синдром «сильной-независимой-женщины» мешает Вам найти более успешного и решительного мужчину, с которым Вы сможете раскрыться, как настоящая женщина.

 

Автор статьи: Юлия Ланске

 

Если вы хотите узнать, секрет привлечения внимания достойных мужчин и как строить отношения с успешным мужчиной, то забирайте бесплатный видео курс "Как выйти замуж за успешного мужчину по любви"!

Это интересно
0

04.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 535  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены