Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Девять правил здоровья кожи

Кожа – это самый крупный орган (кожный покров составляет приблизительно 16% массы тела). Она имеет массу жизненно важных функций, важнейшие из которых защитная и информационная. Кожа защищает хрупкие внутренние органы, действуя как барьер против физических повреждений, вирусных инфекций и УФ-лучей. Кроме того, кожный покров – это некий индикатор, который предоставляет нервной системе и мозгу подробную информацию об окружающей среде.

Кожа – это зеркало здоровья всего организма. По ней без особого труда считываются все наши наклонности и не особо полезные привычки, сведущему человеку она может рассказать даже о нашем образе жизни. Постоянные стрессы, неправильное питание, курение, нехватка сна и витаминов, полное равнодушие к спортивным занятиям – все это рано или поздно сказывается на состоянии кожи.

Хотите ли вы сохранить молодость и красоту кожи как можно дольше, видеть ее здоровой? – вопрос риторический. Конечно же да. На самом деле это не такая уж сложная задача, если вы усвоите девять правил здоровья кожи и будете их придерживаться.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 111  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены