Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Особенности женского организма

Все знают, что мужчины и женщины кардинально отличаются не только внешне, но и внутренне Поэтому и заболевания у противоположных полов имеют свои особенности.

Молочная железа
Этот выдающийся парный орган – безусловный лидер по количеству роскошных комплиментов и бессмертных поэтических сравнений. И вот этим большим или маленьким чудом наши женщины совсем не дорожат, ежедневно теряют его на операционных столах по всей России. В Европе заболеваемость раком молочной железы местами даже выше, чем у нас, но там опухоль обычно выявляется на ранней стадии, что позволяет удалить ее через небольшой разрез, и грудь остается в целости и сохранности. К сожалению, наши дамы к главному доктору, знающему все о молочных железах, – врачу-маммологу, даже близко подойти боятся!

И когда все-таки решаются, ему уже ничего не остается, как звать на помощь хирурга и удалять весь орган. А ведь молочной железе так мало надо. Раз в месяц внимательно рассмотреть и пощупать ее перед зеркалом, нет ли там втяжений, уплотнений, выделений.

Раз в год на полчаса забежать к маммологу поболтать о своем, о женском. А после 40 лет хотя бы раз в два года сделать маммографию. Сейчас выпускают грудные протезы высочайшего качества, но, согласитесь, своя родная железа все-таки ближе к телу.

Ягодичная область

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 99  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены