Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4915 участников
Администратор K_sn
Модератор m.moder

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420005700

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечебные травы для поджелудочной железы

Вчера было хорошо Праздничное настроение Из памяти испарилась неприятная обязанность принимать лечебные травы для поджелудочной железы, назначенные врачом. Встречали Новый год, общались, пили, закусывали. Было замечательно. А сегодня с утра вдруг сильная боль, тошнота и жидкий стул. Болевые ощущения по всему животу, да ещё отдает в спину. Мутит так, что жизнь не в радость. И ведь предупреждал доктор, что не надо заедать водку жирной вкуснятиной.

Можно ли травами лечить панкреатит
Если уже есть воспалительный процесс в поджелудочной железе, то лучше не допускать его обострения. Панкреатит — это достаточно опасная проблема (подробнее о панкреатите у взрослых читайте здесь). Как для здорового, так и для больного человека. Оптимальная профилактика обострения – это постоянное и чёткое соблюдение диеты. Но так хочется чего-то вкусненького! Да и праздник ведь, как не выпить под бой курантов!

Поджелудочная железа очень чутко реагирует на внешние воздействия. Агрессивные пищевые факторы подстёгивают железистую ткань, заставляя вырабатывать ферменты, которые не успевают покинуть протоки железы и начинают разрушать её ткань. Это усиливает воспаление и вызывает сильный болевой синдром. Диетическое питание и успокаивающее действие лекарственных трав облегчают боль и сглаживают воспаление. Но это происходит далеко не сразу.

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 115  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены