Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
64 участника
Администратор sbn128

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 невероятных событий, произошедших в прямом эфире

1. Диктор, который выругался в прямом эфире

Диктор, который выругался в прямом эфире

Некоторые люди увольняются с работы после частной беседы с боссом своей компании или в какой-либо другой ситуации. Репортер телеканала KTVA Шарло Грини решила сделать свой уход более грандиозным. Во время выпуска сегмента новостей клуба «курящих траву» на Аляске репортер из Анкориджа обнаружила, что она на самом деле является владельцем клуба, по которому готовит отчет. Она сказала: «Теперь все, что вы услышали относится к тому, почему я, владелец клуба «курящих траву» на Аляске, посвящу всю свою энергию борьбе за свободу и справедливость, которая начинается с легализации марихуаны здесь, на Аляске. А что касается этой работы, ну, не то, чтобы у меня был выбор, ну и х** с этим, я увольняюсь».

Благодаря своим последним четырем словам, Грини стала интернет сенсацией и героиней High Times Magazine, который удостоил экс-репортера премией за мужество в масс-медиа.

Удалось ли Грини достичь своей цели? В ноябре 2014 года, Грини была вручена повестка Комиссией общественного министерства Аляски, в которой утверждалось, что Грини нарушила законы о тайном голосовании, касающиеся Бюллетеня 2. Она также была выселена из здания, где располагался клуб «курящих траву» за то, что не получила страховку в своевременные сроки и получила запретительный судебный приказ, поданный против нее соседом, который жаловался, что экс-репортер курила так много травы дома, из-за чего их ребенок сильно заболел. Согласно TMZ, Грини якобы сказала соседу, чтобы тот «смотрел спиной».

Читать дальше про остальные 9 невероятных событий, произошедших в прямом эфире.

Это интересно
0

24.03.2015 , обновлено  24.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 462  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены