Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
64 участника
Администратор sbn128

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 странных случаев публичного обнажения

Мы рады представить 10 странных случаев публичного обнажения. Какие-то покажутся вам грубыми, какие-то — бесстыдными, но их объединяет одно — все они были абсолютно голыми!

1. Голый мужчина пробил потолок в аэропорту

 

Голый мужчина пробил потолок в аэропорту

22 ноября 2014 года путешественникам из бостонского аэропорта посчастливилось дважды стать зрителями шокирующего спектакля.

В качестве разогрева публики полиция отреагировала на звонок о женщине, кричащей в BMW на нижней парковке терминала Е. После определения местоположения автомобиля труппа узнала, что 52-летний Антон Хилтон напал на 21-летнюю пассажирку автомобиля. Хилтону было предъявлено обвинение в похищении, нападении и избиении.

Но звездой шоу в аэропорту в этот день стал 26-летний студент Гарварда Кемерон Шенк, который, пробравшись в дамский туалет, разделся в одной из кабинок, а затем полез на подвесной потолок инспектировать пространство. Не оснащенный никакой страховкой, молодой человек буквально свалился с потолка, порезавшись о его осколки и бежал, окровавленный и голый, из женского туалета.

По словам полиции, выбежав из дамской комнаты, Шенк напал на 84-летнего мужчину, вырвав у него трость и укусив за ухо. Сумасшедший голый мужчина также избил двух полицейских, пока его, наконец не удалось задержать и предъявить обвинения.

2. Основатель знаменитого благотворительного фонда замечен в голом виде

 

Основатель знаменитого благотворительного фонда замечен в голом виде

Одним из наиболее нашумевших событий в 2012 году стал выход документального фильма «Кони». Фильм рассказывает об угандийском лидере повстанцев Джозефе Кони и его  военных преступлениях. Создателем фильма является организация «Невидимые дети», которая борется против похищения детей, насилия над детьми и принуждения их служить солдатами, в которых подозревается Кони. Одним из активистов «Невидимых детей» был Джейсон Рассел.

Возможно, популярность «невидимых» стала причиной поистине вирусного распространения в сети видео с любительской камеры, в котором Рассел бегал голым по улице, размахивая руками, а затем и вовсе принялся мастурбировать, пока его не схватила полиция.

После шести недель в психиатрической клинике, Рассел вернулся домой и некоторое время хранил молчание, пока не снял видео, в котором говорит о том, что его трудно будет понять людям, не имевшим внетелесный опыт. «Там, на улице, голый, был не я» — утверждает Рассел. Читатью далее...

Это интересно
0

19.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1070  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены