Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
13 участников
Администратор mckey

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Landing page

Давайте разберемся, что такое lending page и в чем его основные отличия от других одностраничников.

Лендинг пейдж – это одностраничный сайт, цель которого продать конкретные товар или услугу. Но, разве подобная задача не стоит перед большинством сайтов? Безусловно! Однако, есть нюансы…

Возьмем, к примеру, среднестатистический интернет-магазин. Его основная задача – обеспечить продажу товара. Но он скорее механизм осуществления этой продажи. Сюда приходят посетители из поисковых систем. И они уже решили совершить покупку. Просто нужно выбрать подходящие цену, комплектацию и условия оплаты и доставки.

Лендинг – бабочка-однодневка, поднявшая продажи

Обычный, среднестатистический одностраничник достаточно долго поднимается в поисковой выдаче. С момента создания до появления в ТОП ему может понадобиться несколько месяцев. И это при условии качественной оптимизации и небольшой конкуренции по ключевым запросам.

Поисковые системы должны убедиться в «серьезности» вашего сайта. Контент должен быть оригинальным, качественным, оптимизированным. Необходимо его регулярное обновление. Про внешние ссылки, регистрации в каталогах, метатеги, оптимизацию изображений, СЕО-тексты и прочие тонкости продвижения сайтов умолчим. Это отдельная тема, которой посвящено огромное количество статей, интернет-ресурсов, книг и обучающих курсов. Суть в том, что для того, чтобы на ваш сайт стали приходить посетители из поисковых систем, необходимо немало потрудиться. И главное – потратить много времени.

Другое дело – посадочная страница!

Читать подробнее - Landing page – целевая страница с высокой конверсией

Это интересно
0

04.03.2020 , обновлено  04.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены