Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
535 участников
Администратор мана

Последние откомментированные темы:

20240419113259

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Формирование лидерских качеств у детей

Почему одни дети вырастают лидерами, а другие — нет? Почему вырастая одни становятся директорами, бизнесменами, учеными, миллиардерами, руководителями стран, творцами истории, а другие — нет? Почему одни люди своими характерами и мыслями могут влиять на других, вести за собой, быть авторитетом, а другие нет? А ответ есть только в воспитании, а именно в формирование лидерских качеств у детей.

Воспитание и формирование лидерских качеств у детей закладывается очень рано, вернее с пеленок. Так у ребенка закладывается стремление быть первым, лучшим, не сдаваться, достигать цели, идти вперед. Только родители могут воспитать ребенка так, чтобы в будущем гордиться им и видеть его победы.

Воспитание и формирование лидерских качеств у детей. Как развить лидерские качества?

1.Важно развивать то, к чему ребенок тянется и имеет талант, а также не идет в ущерб учебе. Нет смысла нагружать ребенка дополнительными занятиями которые ему не интересны. Например, музыка, многие родители отдают своих детей на уроки музыки, фортепиано, скрипку. Дети учатся и заканчивают музыкальные школы через не хочу. И 90% больше не садятся за свой инструмент, а музыкальную школу вспоминают как страшный сон. Имено поэтому все кружки и секции ребенок должен посещать с удовольствием и со стремлением достичь новых знаний. Конечно, есть множество но, ребенок может перегореть, могут попасться преподаватели что сами отобьют желание учиться, занятия могут плохо отражаться на основном обучении в школе и прочее. Изменения или посещение различных кружков, секций, розвивалок дает возможность ребенку искать себя, а родители должны предоставить ему такую ​​возможность.

Читать...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 471  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены