Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Технология Зимнего Клева — как уйти от нуля и Начать Ловить Рыбу

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами секретом успешной зимней рыбалки, который я узнал от одного заядлого рыбака.

Довелось мне как-то оказаться на зимней рыбалке в компании одного очень опытного мужичка, который всю свою жизнь посвятил рыбной ловле. Я, конечно, ожидал, что его улов будет больше, чем мой, но совсем не ожидал, что я не поймаю совсем ничего, а он три полных ящика рыбы.
Вечером за этим делом, конечно, начал я его на чистую воду выводить, мол, как же так получается, что у тебя у одного полные ящики рыбы. Отмалчивался-отмалчивался, а потом поделился секретом, что пользуется новинкой — активатором рыбной ловли Double Fish.

Приехал домой, нашел в интернете, где можно заказать. Оказалось, что Double Fish это современная разработка — приманка, которая выпускает особый феромон, полностью идентичный естественному для рыб, что приманивает их к месту рыбалки и не дает возможности соскочить с крючка. Рыба, стоит ей почувствовать этот феромон, уже не в силах себя контролировать и единственной своей целью видит проглотить наживку.

Заказал себе, решил опробовать. Результат был по-настоящему поражающий: за один выезд на зимнюю рыбалку мой улов в три раза превышал совместный улов всех моих друзей вместе взятых. Конечно же, секретом делится не стал, ведь всегда приятно почувствовать себя лучшим, но для блога статью все-таки напишу. Рекомендую всем попробовать Double Fish, сейчас жду лета, чтобы опробовать результат в теплую погоду.

Выглядит эта штука на сайте дистрибьютора вот так:

 

Заказывал эту крутую штуку здесь

Это интересно
0

26.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1442  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены