Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чистка компьютера от “мусора” с помощью программы CCleaner

Лично меня нервирует, когда компьютер начинает тормозить. Это происходит по разным причинам, но чаще всего из-за того, что в системе накопилось много мусора. Это в основном временные файлы, которые по идее должны удаляться после завершения работы, но это происходит не всегда.

А при работе в браузере вся история посещения вами разных сайтов тоже остается в нем, а также добавляются отслеживающие файлы cookie, всего за месяц не одна тысяча наберется.

Бороться с этим можно и нужно, раньше это делалось вручную, а сейчас появились программы, которые позволяют этот процесс проводить без вашего участия. Не скажу, что идеально всё очистят, но большую часть мусора удалят.

К одной из таких программ относится программа CCleaner, я довольно давно ею пользуюсь и рекомендую и вам взять ее на вооружение, тем более, что она абсолютно бесплатна. Правда есть и платная версия с расширенными возможностями, но и ее цена тоже невелика.

Программа простая, даже новичок сможет ею воспользоваться, тем более, сейчас есть версия на русском языке, а когда я о ней узнала, она была на английском. Кроме того, программа совместима и с Windows, и с Mac, и с Android.

Где взять программу и как ею пользоваться

читайте далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

11.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 176  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены