Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
132 участника

Последние откомментированные темы:

20240425174432

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Секреты сексуального мастерства

Женщина – вся – поцелуи, поглаживания, секс... прикосновение к ребенку... купание – душ, ванная, море, летний ливень, массаж, тепло огня, солнца, прохлада в тени леса...

Каждую из позиций можно дополнять относительно личного и желаемого, но всё это и есть фетиши, которые заставляют соблазняться. Причем, нас атакует одновременно огромное множество фетишей. И потому мы, соблазненные и увлекаемые, стремимся обладать всем тем, что нас так притягивает, не в силах противиться соблазну, взрывающему наш мозг и желания.

Интересно то, что все возможные виды фетишей связаны с женщиной и сексом. Путем обладания женщиной – мужчина, прежде всего себе, доказывает, что он мужчина. Поэтому, нормальный мужчина может отказаться на какое-то время от пищи, соблазненный, к примеру, круглыми женскими ягодицами. Или, вообще, потерять сон, вкус и аппетит из-за безответной любви, нереализованных желаний и страстей. Ведь это так сложно – видеть и осознавать фетиши, которые так соблазняют и влекут именно к этой женщине, через которую подсознательно видишь себя, как мужчину и, в то же время, не можешь обладать этой женщиной.

Читайте дальше

Это интересно
0

10.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 373  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены