Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
132 участника

Последние откомментированные темы:

20240329122942

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Янские и иньские мужчины

Знаешь ли ты, что все мужчины очень разные? Впрочем, как и женщины.

И есть иньские мужчины и есть янские мужчины…

Вообще, активность заложена в мужской природе изначально. Просто у одних мужчин эта активность видна, они постоянно чем-то заняты. То учеба, то спорт, то встречи с друзьями. У них прямая мужская энергия.

И есть мужчины, у которых вся активность внутри. Снаружи лишь лицо игрока в покер, никаких эмоций. Для нас женщин это очень тяжелый вариант. Здесь только секс нам поможет. Только тогда эти мужчины готовы слышать, слушать и говорить. У них мужская энергия не прямая, она идет как бы в обход. Нет ничего, что идет к вам напрямую. «Сделай и догадайся сама» называется.

У янских мужчин есть одна особенность. Янские мужчины – это мужчины с прямой энергией. Они говорят напрямую, чувствуют свою силу и поэтому не прячутся, и не молчат о том, что чувствуют или о том, что они хотят. Пришел, увидел и сделал. Янских мужчин надо останавливать, потому что они не успевают понять, когда хватит или уже слишком. И женщина выступает как своего рода ограничитель. Она осознает процесс, и время от времени пропадает или интригует. Так, чтобы ему стало интересно, а по сути, она задает направление, по которому мужская сила начинает двигаться.

Желательно убрать лишнюю активность, сидеть на попе ровно и давать задания, постоянно расхваливая, как тебе понравилось или не понравилось то или это. Желательно чтобы "не понравилось" было 1 раз на 3 "понравилось". Ему есть, куда расти, да и ты с перчинкой иногда - это тоже интересно. Хорошо общаться на расстоянии и скучать, говоря о том, как мечтаешь и хочешь обнять его. Но никаких лишних движений. Он все решит сам, сиди и жди, скучай и живи своей жизнью, позволяя ему жить своей. Время от времени создавая для него великолепную сексуальную феерию.

Иньские мужчины – это люди, у которых прямая мужская энергия спрятана внутри. Им сложно проявить свой импульс первыми, и они могут уходить в виртуальные миры. Интернет, фильмы. Пришел, увидел… развернулся и ушел. Эмоции, которые они прячут за лицом игрока в покер. Им сложно говорить о себе и нести себя в отношения. Иногда они похожи на людей, которые постоянно уходят, молчат и живут в своем мире. «Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел». Им сложно проявить недовольство напрямую. Они могут ворчать или придумывать хитрые стратегии, чтобы сделать по-своему или отомстить. А так они душки. На людях так просто прелесть. Улыбка и обходительность. Но когда выпьют, их может так нести, что прячьтесь все. С этими людьми надо быть вдохновительницей и здесь уже на попе ровно не посидишь. От твоего настроения зависит буквально все. События и эмоции. Твои решения и твоя ответственность. Здесь важно освоить искусство создавать такую обстановку, чтобы мужчина почувствовал либо необходимость, либо безопасность. Тогда он сможет проявиться или вынужден будет действовать. А так иньские – это те же янские. Просто их в детстве часто били по рукам и говорили, что все не так они делают. Постоянно до чего-то не дотягивают. Поэтому и стратегия у них другая. Жить-то все равно хочется. А силы в них не меньше.

 

Это интересно
0

15.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 390  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены