Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
10 участников
Администратор Krasnova

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Царская ватрушка с творогом - рецепт вкусного и быстрого десерта

Близится торжество, но вы не знаете, чем удивить гостей? Тогда этот вариант для вас! Царская ватрушка с творогом, рецепт которой я получила на днях – вкусный и быстрый десерт, который выручит вас в трудную минуту.

Совсем недавно у меня был день рождения, и я опробовала идею, которую мне посоветовала подруга. Осталась в восторге – лакомство в мультиварке получилось очень нежным и мягким. С удовольствием делюсь рецептом с вами, дорогие друзья!

Как приготовить королевский десерт в мультиварке? На просторах интернета я наткнулась на необычный рецепт – королевская ватрушка в мультиварке. Сделать ее совсем несложно, а набор продуктов для десерта самый стандартный. В итоге у меня получилось теплое, тающее во рту лакомство, с которым можно и чай попить, и гостей угостить не стыдно.

Царский десерт вполне оправдывает свое название – рассыпчатый, сладкий и сочный, он напоминает по своей структуре пирог. Итак, для приготовления примерно 8 порций вы затратите чуть больше часа – согласитесь, это не так много для шикарного блюда?

Читать рецепты

Это интересно
0

30.05.2017 , обновлено  30.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 216  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены