Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17 участников
Администратор Юрий-В

Последние откомментированные темы:

20240420064349

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Программа психоэмоциональной разгрузки

Лучший вариант для снятия стресса после карантина и самоизоляции Лечение стресса в санатории Санаторий им Ленина лечит стрессы

Лечим неврозы

Лучшие программы психоэмоциональной разгрузки вы сможете пройти в санатории имени В. И.  Ленина АО Ульяновсккурорт. Эти программы особенно актуальны в этом году. Где отдохнуть в этом году.

Лечим душу и тело. После них вы почувствуете себя более здоровым, отдохнувшим, у вас прибавится сил на новые свершения и достижения. И, конечно же, вы надолго забудете о стрессах.

И главное ее преимущество, эту программу можно пройти в санатории всего за неделю и даже за 5 дней. Эта программа составлена специально для тех людей, кто не может себе позволить длительный отдых.

Все наши программы лечения начинаются от 10 дней, а по этой программе можно пройти курс лечения за неделю. Согласитесь, для кого то это реальный шанс полечиться в санатории и потратить на это совсем немного времени. К тому же, краткосрочные программы хороши, как ознакомительные.

Посетив санаторий первый раз по такой программе, можно узнать, что он из себя представляет и уже потом приехать сюда на более длительный срок для прохождения более серьезного курса лечения.

Все болезни от нервов Санаторий по нервным заболеваниям Стресс настигает всех

Зачем мне нужна психоэмоциональная разгрузка, когда я и так чувствую себя неплохо? Каждый человек рано или поздно задается таким вопросом.

Стресс не щадит никого. Да, когда мы понимаем, что все находится под нашим контролем, пока мы нормально реагируем на происходящую действительность и принимаем верные, взвешенные решения, о своем психологическом состоянии мы не задумываемся.

Однако, если вы не позволяете себе ни часа отдыха, работаете на износ по 12-15 часов в сутки, и даже в выходные берете на себя обязанности, которые не терпят отлагательства, вы серьезно рискуете подорвать свое здоровье.

Берегите себя Психоэмоциональная разгрузка Когда все достало

Хотим мы того или нет, но внешние факторы оказывают на нас свое разрушительное влияние.

Что же с этим делать. Начальник снова раскритиковал отчет и сделал строгий выговор. Зарплату вновь задерживают, а вам срочно необходимо платить по счетам.

Вы никак не можете решить, в какой детский садик отправить своих детей, и эта проблема не дает вам уснуть по ночам. Любые, даже наименьшие факторы стресса могут отразиться на нас, в результате чего страдает наша психика, мы начинаем проявлять агрессию в те моменты, в которые ранее мы были спокойными и сосредоточенными.

Внезапно из наших глаз накатываются слезы, и единственное, чего мы хотим – просто закрыть ладонями лицо и тихо про себя сказать: “Как же меня все это достало!”. В такие моменты нам хочется просто убежать, куда глаза глядят. Переехать в другую страну, бросив все дела, сменить обстановку и окружение, отдохнуть телом и душой, в конце концов.

И вы можете это сделать, посетив санаторий им. Ленина в Ундорах! Приехав в санаторий на неделю, вы сможете пройти полную программу лечения.

Не напрасно наша оздоровительно-профилактическая программа психоэмоциональной разгрузки считается одной их самых лучших. Каждый год к нам приезжают тысячи людей, чтобы не просто отдохнуть и подышать свежим воздухом, купаясь в лучах солнца и забыв о проблемах, но чтобы оздоровиться, в первую очередь, в психологическом плане.

Что входит в программу Лечение нервной системы в санатории Лечим нервы и стрессы

Наша программа состоит из нескольких этапов, и включает в себя:

  • Осмотр и консультацию терапевта, который даст свои рекомендации относительно наилучшего лечения
  • Прием минеральной воды. Наши воды славятся своим лечебным эффектом, избавляя даже от тех заболеваний, против которых оказались бессильными сильнодействующие препараты
  • Лечебный бассейн. Занятия в бассейне обеспечивает комплексный эффект – ваши мышцы укрепляются, а тело расслабляется. Вы забываете обо всем на свете, посвящая время себе любимому. Ну, разве это не здорово?! И не стоит забывать о пользе минеральной воды для сердца, дыхательной и иммунной системы
  • Кислородный коктейль. Польза кислородного коктейля для вашего организма просто неоценима. Он снижает негативное влияние факторов окружающей среды, повышает выносливость, стимулирует иммунную систему и борется с хронической усталостью, улучшает состояние сердечно-сосудистой системы, что очень важно, ведь именно эта система страдает от последствий стрессов. И кончено же, это “лакомство” так любят дети и взрослые
  • Фитобар. Отличная возможность насладиться вкусом целебных напитков в приятной расслабляющей обстановке. Избавляет не только от стресса, но и от ряда хронических заболеваний
  • Ароматерапия. Важность воздействия ароматических масел на человека и его психологическое состояние очень трудно переоценить, ведь они дают возможность человеку максимально расслабиться, при этом расслабляются все части его тела, наступает духовная гармония. Конечно, вы можете попробовать организовать сеанс ароматерапии у себя дома, однако лечебный эффект такой процедуры и близко не сравниться с тем, что вы получите в санатории
  • Физиотерапия. Использование методов физиотерапии является совершенно безболезненным, хотя некоторые люди и считают иначе. В действительности она обеспечивает болеутоляющий, успокаивающий и тонизирующий эффект, способствуя нормальному психологическому настрою пациента и укрепляя его иммунитет

Кроме того, все программы психоэмоциональной разгрузки в санатории им. Ленина в обязательном порядке включают в себя инфракрасную сауну, душ Шарко, роликовый массаж стоп, несколько видов ванн на выбор, цветотерапию.

Результат есть Санаторий для лечения стрессов с лечебным бассейном Лечебный бассейн

 Главный эффект, который будет получен в результате прохождения программы – это существенное улучшение психоэмоционального состояния.

Результат – ваше здоровье. Но что еще важнее – прохождение этой программы избавит вас от многих возможных проблем со здоровьем. Почему? Все просто – все наши болезни происходят от нервов. И если вы полагаете, что это просто красивые слова, значит, вы никогда еще не были очень близко к состоянию психологического срыва.

Особенностью данной программы являются ее короткие сроки, от 5 до 9 дней. Согласитесь, вырваться на отдых и лечение в санаторий на 10-12-14 дней и более – это роскошь, которая доступна далеко не каждому.

Работа, дети, прочие обязанности – все это может сдерживать нас, и мы все время будем откладывать заботу о здоровье “на потом”. Теперь вы сможете не отпрашиваться слезно у босса уйти в отпуск на длительный срок, а просто выделить неделю для себя, и можете не сомневаться – ваше здоровье скажет вам “Спасибо!”.

Вот и не нужно экспериментировать и проверять все на себе! Приезжайте к нам в санаторий, проходите программу психоэмоциональной разгрузки, и сохраните свое здоровье на долгие годы. По крайней мере, ваши болезни точно будут не от нервов.

Приезжайте в Ундоры! Бронируйте заранее!

Санаторий им Ленина лечит нервы и душу

Санаторий им Ленина лечит нервы и душу

 

Оздоровительно-профилактическая программа  психоэмоциональной разгрузки

 

№ п/п Наименование процедуры на 5 дней на 7 дней на 9 дней
Кол-во Кол-во Кол-во
1 Консультация и осмотр терапевта 1 1 1
2 Прием минеральной воды 5 7 9
3 Лечебный бассейн 3 4 5
4 Кислородный коктейль 5 5 7
5 Фитобар 4 6 7
6 Ароматерапия 4 6 7
7 Физиотерапия 5 6 8
8 Роликовый массаж стоп 4 5 7
9 Душ Шарко 3 5 7
10 Инфрокрасная сауна 1 сеанс 1 2 2
11 Сеанс цветотерапии на аппарате «АЦТ-02» 4 6 8
12 Ванны,  один из видов 2 3 4

Диагностика по показаниям:

-Лабораторные исследования

-Функциональная  диагностика

-Медикаментозное лечение

Процедуры назначаются врачом с учетом противопоказаний.

Это интересно
0

04.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 110  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены