Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17 участников
Администратор Юрий-В

Последние откомментированные темы:

20240419083018

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Санаторий, коронавирус, карантин

Онлайн бронирование путевок на лето и осень Санаторий, коронавирус, карантин Отдых и лечение в санатории Дубки Ульяновской области Санаторий открылся 15 июня

Открытие 15 июня

Санаторий открылся. В июне санаторий Дубки открылся для приема отдыхающих. Бронирование путевок онлайн. Ждем вас на отдых после карантина и самоизоляции.

В апреле и мае санаторий Дубки не работал.  Согласно Указу №31 Губернатора Ульяновской области от 27.03.2020 все санатории АО Ульяновсккурорт и АО Симбирские курорты закрыты.

Как быстро меняется ситуация. Еще недавно (в марте) мы писали, что в санатории все чисто и все работает нормально. Так и было до 27 марта, пока санаторий не закрыли. Сейчас санаторий Дубки вновь открывается для вас.

В последнее время о коронавирусе говорят из каждого утюга. Эпидемия захватила весь мир. Все вокруг было закрыто полтора месяца. Сейчас что то начинает открываться. Все происходит постепенно. Выход из карантина будет долгим.

К нам тоже обращаются отдыхающие по этому вопросу. Людей беспокоит, как с этим обстоят дела на курорте Ундоры и когда открываются санатории.

Отвечаем честно: В Ундорах коронавируса нет! Санаторий откроется в июне!

Никаких изоляторов в санатории Дубки нет. Больных коронавирусом сюда не привозят. Не верьте слухам и пореже смотрите телевизор. Там говорят только о коронавирусе COVID-19.

Такая информационная атака сведет с ума любого. Все новости только о коронавирусе. Люди не поддавайтесь панике и почаще включайте голову. Сидите дома и бронируйте путевки на лето. Изучайте варианты, смотрите, что лучше. Мы рекомендуем вам отдых и лечение в санатории Дубки.

Санаторно-курортное лечение

Пандемия и кризис Финансовый кризис и пандемия коронавируса Что делать?

Вспышка коронавируса в далеком Китае охватила весь мир. Мог ли кто подумать о таком развитии событий в декабре 2019, когда пришли первые сведения о новом заболевании.

Конечно же, нет. Да и сейчас кажется проблема с этим заболеванием сильно раздутой. Есть много других болезней, от которых умирает гораздо больше людей. Но, почему то, повышенное внимание уделяется именно этому коронавирусу COVID-19.

Такое впечатление, что его специально раскручивает кто то невидимый. А кто эти люди и для чего они это делают, неведомо. Есть только предположения, но они ничем не подтверждены.

Усиленное раскручивание этого заболевания уже вызвало мировой финансовый кризис. Нефть падает уже с января, а теперь посыпались и фондовые рынки. Как это обычно бывает, беда не приходит одна.

Посыпались рынки, падает и рубль. Его падение началось с января 2020 и продолжалось плавно два месяца. А после 9 марта случился приличный обвал и сейчас заметны вялые движения туда-сюда. Нефть дешевеет, рубль стремится вниз. Сразу же возник вопрос: Как спасти свои сбережения? Об этом читайте в следующей главе.

Как спасти сбережения Лучшие варианты вложения денег в период кризиса Мы едем в санаторий

Этот вопрос возникает часто и в обычное время, но в период кризиса он основной. Никто не знает, куда пойдет рубль и насколько может он обесцениться. В таких ситуациях разумно бывает куда то вложить имеющиеся свободные деньги. Можно вложить их в соль, спички, тушенку и макароны.

Но можно ли назвать этот шаг разумным?

На наш взгляд, нет. Разумное вложение, это когда и деньги сохраняются, и выгоду получаешь. И у нас есть предложение, которое полностью соответствует этому правилу. Вложите деньги в здоровье. Здоровье свое и своих близких.

Как это сделать, спросите вы.

Отвечаем: Купите путевку в санаторий.

Этим вы убьете сразу двух зайцев: не дадите деньгам обесцениться и поправите свое здоровье. Купить путевку в санаторий в целях сохранения денег, гениальное решение со всех сторон. Ваши деньги не сгорят в огне кризиса, а будут работать на вас и ваше здоровье. Все равно ведь, вам надо когда то отдыхать. Кризис и коронавирус резко снизил возможные варианты отдыха.

Как отдохнуть в 2020 10 лекарств одного курорта Десять лекарств

Все люди разные и отдыхают они тоже по разному. Кто то выбирает дальние края, а кто то не любит ездить далеко. Однако, нынешний год наложил свой отпечаток на выборы вариантов отдыха.

За границу уже не полетишь, кругом коронавирус, многие города и страны просто закрылись. Остаются поездки по России. Это тоже хорошо, но есть ли смысл уезжать далеко от дома в такое время. Даже если пандемия закончится.

Все же коронавирус на дворе, да и кризис тоже. В такое время надо выбирать отдых максимально безопасный во всех отношения. А если отдохнуть безопасно и с пользой для здоровья, то еще лучше.

У нас есть такой вариант отдыха, это санатории Ульяновской области. Ехать недалеко. Для Самары, Казани, Саратова это почти рядом. Да и из других регионов Поволжья совсем недалеко.

Приезжайте в санаторий Дубки в Ундорах. Здесь все чисто и коронавируса нет. Вот официальная информация от АО Ульяновсккурорт от середины марта. В настоящее время она уже устарела. Правительство России закрыло все санатории.

Важная информация Карантин Санаторий Дубки Ундоры Это Ундоры

АО Ульяновсккурорт доводит до сведения:

“В настоящее время на территории Ульяновской области случаев заболевания коронавирусом нет.

В санаториях имени В. И. Ленина, Дубки, Прибрежный и Белый Яр проводятся профилактические мероприятия:

  1. медицинские сотрудники отслеживают состояние гостей и персонала;
  2. установлены санитайзеры, которыми персонал и гости пользуются регулярно;
  3. происходит дезинфицирующая уборка помещений каждые 2 часа;
  4. обрабатываются дверные ручки, перила, кнопки лифта, диваны и все остальное;
  5. приобретены дополнительные кварцевые лампы для обеззараживания воздуха кабинетов и коридора.

И самое главное. Нужно отметить, что нахождение в санатории – это лучшая профилактика любых заболеваний. Здесь нет ни вирусов ни бактерий.”
Санаторий – это отличный отдых, здоровый сон, правильное питание, свежий воздух, прогулки на природе. Все это в сочетании с физиотерапией, лечебными ваннами и душем, приемом ундоровской минеральной воды дает уникальный эффект.

Курорт Ундоры укрепляет иммунитет и способствует предотвращению вирусных заболеваний! В принципе, эта информация актуальна и сейчас. К сожалению, наше Правительство считает по другому. Все санатории страны закрыты на карантин.

Этот карантин продлится до 1 июня. Так написано в Постановлении. Есть шансы, что наши санатории откроются раньше. О них в следующей главе чуть позже. Надо посмотреть, как все пойдет.

Приезжайте в Ундоры

Лучший вариант летнего отдыха для вас. Сейчас еще есть путевки на это время и их можно забронировать онлайн.

Цены на лето 2020

Не ломайте голову, приезжайте в Ундоры летом! Бронируйте путевки прямо сейчас!

Это интересно
0

06.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 117  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены