Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
17 участников
Администратор Юрий-В

Последние откомментированные темы:

20240423115035

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Частые заблуждения о санатории

Это все выдумки Санаторий — это место, которое посвящено лечению и отдыху. Первые здравницы возникли очень давно, но главный толчок к развитию санаторно-курортного отдыха произошел в XX веке. За минувшие годы, в санаториях поменялось практически все, кроме главной цели — возвращать здоровье людям. Не все в курсе прошедших изменений, многие считают, что санаторий, это что-то скучное и однообразное. Разумеется, это не так. В этой статье мы рассмотрим самые популярные заблуждения о санатории и решим — правдивы они или нет.  Санаторий морально устарел Вовсе нет. Санатории идут в ногу со временем: закупают новейшее медицинское оборудование (которое порой и не увидишь в обычных поликлиниках), стремятся повышать квалификацию своих сотрудников, внимательно следят за тенденциями различных заболеваний, дабы предложить актуальное и качественное лечение. Многие санатории (например, санаторий имени Ленина), делают акцент не только на лечении, но и на возможности оздоровительного отдыха. Для этого они открывают SPA-салоны, предлагают посетить массаж, бани, бассейн и многое другое. 

Санаторий стал не только лечением, но и отдыхом!  
Санаторий место для детей и пенсионеров Это не так. В санатории отдыхают люди всех возрастов. Дело не только в болезнях, которые, как известно, начали «молодеть». Санаторий как нельзя лучше подходит для отдыха. Весь секрет в том, что санатории строятся в живописных местах, удаленных от городской суеты, стрессов и забот. Необыкновенно, выйдя с утра на балкон своего номера, увидеть не высотки каменных джунглей, а бескрайние зеленые просторы, или синеющую гладь реки. Внезапно приходит понимание, что все заботы и тревоги остались где то там, вдалеке. На смену им приходит покой и умиротворение. Тело и разум расслабляются, и начинают набираться новыми силами…   В санатории скучно Ошибочное мнение! Санатории делают все, чтобы свободное время между процедурами не показалось вам скучным. К примеру, в санатории Дубки предусмотрена масса возможностей для активного или спокойного отдыха. Гости санатория имеют возможность: — играть в спортивные игры на специальных площадках; — прокатиться на лошадях, велосипеде, лодке и катамаране; — посетить баню, бассейн, соляную пещеру, тренажерный зал; — провести вечер на дискотеке; Кроме того, организовываются различные мероприятия, начиная от турниров по различным спортивным дисциплинам, заканчивая концертами с живой музыкой и вечерними посиделками около костра. 
Санаторий и скука — это разные вещи!
Высокие цены на путевки в санаторий А вот и нет! Ценовая политика санаториев очень разнообразна. Всегда можно найти выгодное для себя предложение. Вот например, санаторий Прибрежный предлагает отдых от 1200 рублей в сутки. В путевку входят: питание,проживание и конечно же, лечение. 
Отличное предложение!  
В санатории плохо кормят Одно из самых опасных заблуждений. Питание в санатории организовывается в соответствии с приказами роспотребнадзора и минздрава. Цель которых, обеспечить отдыхающих здоровым и правильным питанием. Кроме того, во многих санаториях, питание еще и заказное! 
Вы сами можете выбирать меню на обед, завтрак и ужин!
Вот и получается, что в санатории вы питаетесь правильно, вкусно и еще по желанию. Подведем итоги Многие мифы про санаторий — это просто выдумка. Санатории стремятся дать своим гостям не только лечение заболеваний, но и прекрасный отдых, который позволит насытиться силами, яркими эмоциями и новыми впечатлениями! А какие мифы или заблуждения про санаторий знаете вы? Делитесь в комментариях, попробуем разобраться вместе!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 186  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены