Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
737 участников
Администратор Тарас

Последние откомментированные темы:

20240420013538

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заработок на туристической тематике - можно в 5 раз больше!

Вы хотите зарабатывать больше, значительно больше, чем зарабатываете сейчас на авторских текстах и партизанском маркетинге? Вы хотите что бы к вам стояла очередь из жаждущих вашего творчества?

Вы любите туризм как люблю его я? Вы хотите получать не только приятные эмоции, но и еще гороший гонорар?

Тогда эта тема для  вас!

Что вы меня лечишь, админ группы "Отдых и путешествия", тебе что то от меня нужно (с) возразите Вы, и в чем то будете правы.

Мне очень хочется что бы вы начали зарабатывать в 3 раза больше, и через 3 месяца вернулись в эту тему и сказали, а ведь этот плут был прав!

Так уж сложилось, что в интернет сейчас платят в больше степени за уникальность и количество знаков без пробелов, иногда требуют добавления ключевых слов или фраз (возможно если заказчик адекватный и живет не в 2009 году, он позволит вам склонять и преобразовывать словоформы.

---

и так уж получилось, что ценность букв уже скатилась до 80 - 120 рублей за 1 000 знаков без пробелов с уникальностью от 95% по 

Проверка текста на уникальность онлайн, эффективный алгоритм ...

https://text.ru/ и платят больше за вот такой значок  
туристический копирайт   Вы можете зарабатывать в 3-10 раз больше, если перестанете бегать по кругу в погоне за килознаками и уникальностью Это сейчас НЕ работает , ну т.е это перестало быть критерием качества оценки работы копирайтера или крауд-маркетолога   Сейчас миром правят эмоции, впечатление, и вовлечение. Т. е ваши тексты должны мотивировать людей к посотупку, и чем сильнее вы сможете мотивировать совими творениями людей. там больше вы будете получать за это денег.   У меня на сегодня на этом все! Да прибудет с вами вдожновение. Стоп! а где же ссылка, спросите вы,  а она уже была, и это ссылка на проверку уникальности, хорошо что вы на ее не перешли.   Следите за следующими выпусками! © бб

Это интересно
+1

09.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 345  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены