Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Аренда яхт

 

Аренда яхт в Италии, Монако, Франции, Кипр, Турция и в других курортных регионах мира. Подбор любого варианты в зависимости от вашего желания и запросов.

Мы можем предложит вам более 250 000 вариантов арунды яхт и катеров для активного отдыха. Лучшие варианты в зависимости от того, как вы представляете себе отдых на морских волнах. 

Предлагаем следующие видуы услуг.

Яхты - от небольших на 2-3 человека без (с) экипажем. на таких яхтах принято ходить по прибрежным районм морских побережий Европы, Австралии или Сша-Канады. Это довольно бюджетный вариант но совсеми прелестями морского круиза. Аренда яхт недорого 

Трансатлантические яхты - элитный отдых для состоятельных дам и господ. на таких яхтах можно пересекать моря и океаны. Этот вариант подойдет тем, кто не привык себе ни в чем отказывать. Арендуют такие яхты как известные артисты, музыканты так и удачливые бизнесмены. Также можно арендовать такую яхту для семейного отдыха вдали от надоедливых родственников и насущных проблем.

Большие яхты рекомендуется арендовать с экипажем(от 2 до 7 человк) или, если у вас есть удостоверение дающее вам право на управление крупнотоннажного плавучего средства - то можете обойтись без экипажа.

Наша компания сделает за вас все  - от страховки и до разрешения на заходы в порты всех стран мира, куда вы захотите отправится.

Обращайтесь к нам если вы решили отдохнуть по чловечески и можете позволить себе аренду яхты или катера.

Это интересно
0

26.05.2019 , обновлено  26.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 1445  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены