Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как арендовать авто в Крыму в 2021 году (прокаты, цены, отзывы)

Если вы активный путешественник и прилетаете в Крым не только поваляться на пляже, то без авто не обойтись. Взяв авто в аренду в Крыму, во-первых, вы успеете посмотреть больше, чем на общественном транспорте. Во-вторых, сможете добраться до тех мест, куда на общественном транспорте добраться невозможно. В-третьих, это будет дешевле, чем покупать индивидуальные экскурсии. И, наконец, в условиях пандемии, путешествовать на личном (пусть даже арендованном) транспорте – безопаснее. Сегодня расскажу про прокат авто в Крыму.

После покупки путевки в Алушту, я стала искать, где взять машину в аренду в Крыму. Другие варианты путешествия по полуострову я даже не рассматривала. На машине удобнее, быстрее, да и уже привычнее. Если вы не водите или, по каким-то причинам не хотите взять машину в аренду в Крыму, то для вас я подготовила статью с подборкой самых топовых экскурсий (в том числе индивидуальных) по самым интересным местам Крыма.

Аренда авто в Крыму без водителя: основные условия

аренда авто в крыму

Основные условия аренды машины в Крыму ничем не отличаются от аренды авто в любом другом городе России или мира. Поэтому, просто проверьте перед бронированием:

  1. Минимальный возраст и стаж водителя. Для Крыма это обычно 23 года и стаж от 3 лет. На сайте avtoprokat.ru можно найти прокатные конторы, где минимальный возраст 22 года (стаж 2 года) или доплатить за опцию «Молодой водитель» 400 рублей в день (от 21 года со стажем 3 года). У прокатчика Мой автопрокат опция «Молодой водитель» (19-22 года, стаж от 1 года) стоит 450 рублей в сутки.
  2. Страховка. Обычно в цену включено только ОСАГО (то есть, застрахована только ваша ответственность перед третьими лицами, а сама машина не застрахована). В некоторых случаях включается страховка от угона. Еще реже – КАСКО с франшизой. Обратите внимание на величину франшизы: эта сумма в случае повреждения автомобиля не покрывается страховкой.
  3. Залог. За большинство машин необходимо оставить залог. Он разный в зависимости от прокатной конторы и класса автомобиля.

Перейти в блог и читать далее про аренду авто в Крыму>>>

Это интересно
0

18.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 608  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены