Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6 участников
Администратор Jeey

Последние откомментированные темы:

20240424034907

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Яндекс еда - Работа курьером по доставке еды.

Яндекс еда - Доп заработок, новые знакомства, свободный график

 

Зарегаться и устроиться на работу - как два пальца. Но не обольщайтесь сразу.

Сначала вам предложат ознакомиться с небольшой теорией, после чего вы будете должны пройти тест по полученным знаниям в данной области=) И только после этого вам позвонят и пригласят на оформление.
Посидите там час-полтора, авось и выдадут сумку заветную.
У меня не было выбора найти другую работу во время изоляции, жрать-то охото. Ну, я и пошла туда.

В первый же день обязан отработать один слот (смену), чтобы тебя зачеканили как сотрудника. Не будешь работать сразу - не будешь работать вообще. Никого не волнует, есть у тебя время на это в этот же день, или нет. Так как мы были свободны от всех забот, препятствий в этом у нас не было.

 

Прога для работников проста в использовании. Там всё понятно.

Первый заказ в первую смену прилетел минут через 20. Приходишь в рест - забираешь заказ - топаешь к клиенту - отдаёшь булку хлеба - и вуаля, ты - молодец. Только вот потом мы 2 часа стояли без заказов. Прошли пешком от Рязанки в сторону Жулебино километров 7. Словили, конечно, еще пару после, но на этом мы закончили и пошли домой. Ведь ног уже не было, мы их просто не чувствовали.

Оплачивают там километраж, пройденный от ресторана до клиента. И всё. Ну, может, чай подкинут. Заработать часов за 10 там реально, только вот сумма будет в размере 1000/1500. А ты - "не жравши, не срав**и, с грязными зубами" (с). Считайте заработок сами.

Мы выходили, когда хотели. На свободные слоты. Хочешь уйти домой? Не вопрос - закрываешь смену и идёшь. А вот если у тебя плановый слот (выбранный заранее), до окончания смены ты останешься рабом системы. Плановые слоты выставляются по субботам 1 раз в неделю в 17 часов. Чего успеешь забрать, а чего расхватают быстрее тебя.

Служба поддержки проблем твоих не решит. Это я поняла по монологам в чатах работников (все в телеге). Хоть упишись им, в ответ будет только тишина.

В нашем рабочем чате, кстати, было 1200 человек. Когда нет заказов - мы встречались между собой и знакомились. В этом плюс, думаю. Новые знакомства.
Через неделю в чате стало 2500 человек, и заказы сразу упали в количестве. Ведь на 1 заказ приходился 100500 курьеров, и то заказы падают рандомно.

Пару раз меня даже накормили работники ресторанов, куда я пришла за заказом. Во время ожидания один угостил меня блинами с кофем, и мы мило беседовали. А парни из какого-то еврейского кафе напичкали меня фалафелем. Я ничего не просила, меня саму угощали)))) Мне понравилось))) Даже пару раз сказала, что останусь в Яндекс доставке работать постоянно, раз тут кормят))

Есть тыща видов курьеров: пеший, самокат, велосипед, машина, самолет и паром. Чего только нет. Я ходила пешком, трясла не только желтой сумкой с колой и бигмаком, а ещё и жиром на ляхах.

Оплату обещают на следующую неделю с момента начала работы. Оплата приходит частями. В один день тебе может залететь на карту 300р, потом 20, потом 40, потом 0,10, а в конце 150р. Я не знаю, почему, но мне первый бабос упал на 4ый день работы, я довольна)))

Кстати, в плюс 400 по С очень не удобно работать. Немного жарко. А так как в пандемию всё было закрыто (кроме как для курьеров), в уборную тебе тоже некуда сходить. Ладно парни, а вот мы...

Ну, ничего. Было и прошло. Негатива, как такового, у меня нет. Но и рекомендовать для постоянного заработка я не стану.

 

 Подробнее  >>> http://www.moy-expert.ru/id3169299/product/527584/offer/ 

Это интересно
0

18.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены