Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Постоянно ищите диеты и экспериментируете?

 

В погоне за новомодными диетами мы часто упускаем из виду простые правила, которые помогут не только похудеть, но и сохранить себя стройной.

 

Узнайте 10 секретов стройности в книге по коррекции веса "Похудеть легко: 10 секретов стройности".

 

Кроме 10 секретов вас ждёт дополнительная информация. Вы сможете составить разнообразное меню на неделю на основе предложенных вариантов. А ещё узнаете, какими низкокалорийными десертами вы можете себя побаловать. И это не только сухофрукты. В предложенном списке вы найдёте даже некоторые пирожные! А ещё вас ждёт алгоритм работы с аппетитом. В нём 5 шагов, которые помогут вам справиться с нахлынувшим желанием съесть чего-нибудь вкусненького.

 

Кто автор книги? Леонов Сергей (г. Екатеринбург) - руководитель центра семейной психологии и снижения веса «Страна Стройных», психолог с 12-летним опытом работы, специалист по психотерапии расстройств питания и коррекции веса, автор книги «Похудеть легко: 10 секретов стройности», провёл более 300 групповых тренингов коррекции веса в разных городах России, онлайн-программы по осознанному питанию прошли более 250 человек.

 

Скачайте книгу здесь!

Это интересно
0

22.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 92  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены