Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420063106

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

Эксперимент.(Матрица).

 

 

 

Наш мир "голограмма"? Самый модный бренд или новая не научная теория , но она приобрела довольно много сторонников. Если бы мир был «голограмма»? Процесс воспроизводства прекратился. Появились, прожили отмерянные нам 120 лет, далее другие.

 

Но.. существует процесс взросления , а если этот процесс существует, другие с момента новой «картинки –голограммы» начинали бы с колыбели; без мамы, папы , бабушки, дедушки, без государств и правительств. Одни колыбели, в которой как и все дети, чинно и благородно лежал бы наш Вова Путин. Ежечасно надо было бы менять картинки , где появлялись бы для каждой колыбели титьки , которые бы кормили тех кто и лежал в колыбели. Возможно такое? Нет. Существует реальный мир, который воспринимает наш компьютер(головной мозг) через видеокамеру (зрение).

 

Звездные системы и планеты в звёздных системах могут иметь разные характеристики , но вероятность создания РНК и ДНК структур существует только на живых планетах.

 

Жизнь во вселенной разнообразна , но первоначальным условием должна быть активная планета , в ядре которой должны проходить химические реакции, которые будут оказывать на жидкое ядро планеты воздействие, создавая пульсации или частоты при которых возможен обмен информацией головного мозга и матрицы или информационного поля планеты..

 

Но… для появление звёздных систем и других астрономических объектов во вселенной, должна существовать вселенская матрица или информационное поле, или как уже привыкли говорить- «создатель», который и создаёт звездные миры с первоначальными условиями на планете для появления жизни.

 

Информационное поле вселенной начинает формироваться с момента появления вселенной, после большого взрыва. В ходе постоянного расширения вселенной и формируется вселенская матрица или «создатель»

 

Где он находиться ? .

 

Создатель- это чёрная дыра в центре вселенной , от которой и разбегаются   галактики, где горизонт событий это и есть матрица или информационное поле , или создатель , а чрево черной дыры это разорванные гравитационной силой чёрной дыры материя вселенной , которая была захвачена и разорвана до мельчайших атомов черной дырой. Они сжимаются гравитационной силой чёрной дыры до критических размеров-точки, которая взрывается, надувая пузырь- новую вселенную, подобную предыдущей. Все они(вселенные) слипаются образуя огромный шар из пузырей вселенных , в каждой из которых есть точно такая же живородящая планета как наша.

 

Скалистые планеты таких солнечных систем, как наша солнечная , находятся на удалении от солнца, в зоне жизни, обеспечивая им (планетам) воспроизводство видов растений и животных. Зона жизни , это достаточное количество для планеты света и тепла , которые позволяют иметь планете жидкую воду, атмосферу с преобладанием кислорода, от наличия жидкой воды , магнитное поле , которое бы удерживало атмосферу, создавая определённые пульсации. В резонансе частоты этих пульсаций и функционирует наш мозг , получая информацию о реальности мира. Жизнь на таких планетах по мере уменьшения света и тепла от солнца переходит с одной планеты на другую.

 

Воспроизводить такая планета должна популяции, виды растений и животных, исходя из сформировавшихся начальных условий ? А начальными являются условия на планете для появление РНК и ДНК видов и популяций . Когда они появляются и начинает формироваться информационное поле планеты (мозг, сервер или матрица), для каждого вида и популяции своё информационное поле ( матрица).

 

Где оно может находиться ? В небольшой чёрной дыре , которое находиться в солнечной (звёздной системе , горизонт событий которой это и есть матрица или информационное поле, которое связано с матрицей галактики , а та с матрицей вселенной , в которой знания и опыт всех галактик вселенной.

 

У каждого вида растений и животных своя ячейка в матрице, которая накапливает опыт , знания вида.

Популяции, виды чем дольше существуют . тем сложнее их коммуникационная система . Например муравьи, их популяция существовала на планете вместе с динозаврами и не имея мозга , только от связи с матрицей смогли , как и человек, построить сложные коммуникационные системы.

 

Легко проследить , что для каждого вида фауны и флоры своя матрица, или информационное поле на феномене Маугли. Попадая в стаю животных ребёнком , мозг Маугли начинает работать в резонансе частоты с информационным полем стаи .

 

Перестроить его частоту на матрицу или информационное поле человека, мы пока не в состоянии, поэтому самых больших результатов мы смогли добиться, научив Маугли 38 словам нашей разговорной речи, т.е до момента опыта и знаний, которые имеет информационное поле данного вида животных, в стае которой и находился Маугли.

 

Мозг может только сформироваться в процессе эволюции вселенной. Поэтому, есть живородящая планета на которой в процессе млрд. лет и формируется этот мозг с пробами и ошибками.

 

Пробы, Ошибки, это значит происходят изменения условий на планете-инкубаторе и вымирание одних видов фауны и флоры и появление других видов и популяций, которые могут воспроизводить себе подобных при изменившихся условиях на планете -инкубаторе.

 

Мозг или Сервер это и есть Информационное поле , в котором ты можешь почерпнуть информацию , если у тебя есть душа. Душа- это есть источник (электростанция) формирования пси –энергии, это диафрагма где и формируется некая золотая нить , которая связывает живое существо со своим информационным полем или матрицей . Судя по людям , которые могут выходить из тела, в районе пупка находиться центр диафрагмы из которого и выходит золотая нить связывая нас с информационным полем. Значит хранилищем знаний у человека является весь мозг , который в случае его смерти (человек видит все картины своей жизни) вот в этот момент и происходит сосредоточение всех знаний и опыта в центре диофрагмы, и последний импульс или энерго выброс перемещает все знания человека в информационное поле звездной системы, создавая там ячейку.

 

Значит диафрагма это энергетическая установка или душа, которая и производит пси энергию для связи человека с информационным полем и для перемещение его знаний в последний момент жизни в информационное поле.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 24.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 1040  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены