Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3021 участник
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329030835

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

ДОЖИВАЕМ.

 

           

            Международная Группа ведущих климатологов и синоптиков мира выпустила доклад о климатической катастрофе, которая начнётся с 2017 года. Доклад был представлен правительствам всех стран и тут же засекречен по решению сверху,

            Но всё уже началось. Климатические аномалии 2017 года – не единичная случайность, а системные изменения погоды, которые будут только нарастать.

«Если кто не понял, мы доигрались до глобальной климатической катастрофы, которая убьёт миллионы, миллиарды людей, возможно, всё человечество и вообще всё живое на Земле. Даже привычно лгущие СМИ уже не в силах скрывать – климатические аномалии повсюду. Вот краткие сводки уходящего лета.

            В центральной России ураганы рвут крыши и деревья, убивают людей… Ураган в июне,  убил в Москве 17 человек. Дожди заливают наводнениями города и посевы, град с куриное яйцо бьёт стёкла домов и автомобили, невиданные на Руси торнадо крушат дома. Холода с апреля по июль сменились в августе африканской жарой.

            Сибирь в июне и июле задыхалась в сорокаградусной жаре и в дыму лесных пожаров, а в августе поплыла в наводнениях. Уссурийск и Красноярск накрыли небывалые ливни.

            Сорокаградусный ад и пожары Италии, Испании, Греции, Черногории. Богатые и самоуверенные бегут из своих горящих дорогих особняков в фешенебельной Ницце

            Туристы в Венеции,  испытают шок. Там исчезло главное чудо – каналы. Из-за аномальных отливов, резкого снижения количества осадков по всей северо-восточной Италии из Венеции ушла вся вода – явление удивительное, потому что повышение уровня мирового океана  погружало город в воду. Сегодня некогда чудная Венеция отвратительна - гондолы и катера увязли в слое зловонного ила, мусора, грязи. Над городом повис смрад, ибо город привык сливать канализацию в воду, которой больше нет.

            В Риме отключили фонтаны, воду в водопровод подают дозированно, в определённые часы.  На высокогорные лыжные курорты Австрии, прежде работавшие круглый год, ехать не стоит – ледники на вершинах Альп растаяли.

            В  Крыму сели и ураганы, пострадал знаменитый Судак.  На Кавказе опасно – тающие горные ледники спустили в Баксанское ущелье мощный сель, разрушивший единственную дорогу. В августе в Тбилиси загорелась Мтацминда - священная гора.  В Боржоми горит лес, потому что в Грузии жара под 40 и без дождей.

            В конце августа жара и засуха вызвали лесные пожары по всему югу европейской России – горят Волгоградская, Ростовская, Самарская, Саратовская области.


            Китай, пережив жару, захлёбывается в наводнениях. В Японии за один день выпало 700 мм осадков, принуждая к эвакуации 1 млн. человек.

         В США в некоторых штатах (Аризона, Невада) в июне температура поднималась до рекордных 47 градусов Цельсия. Следствие - смерти от тепловых ударов, выгоревшие посевы, а также паралич авиации, растрескивание дорог, перебои с электроснабжением из-за перегрузки сетей кондиционерами… - это только начало технологического коллапса, вызванного климатической катастрофой

         Долина Смерти, штат Калифорния, стала соответствовать своему названию и установила годовой температурный рекорд – 52,7 градусов по Цельсию, согласно данным Национальной метеорологической службы США.

         В самом конце августа ураган «Харви» невиданной мощности поразил штат Техас,  затопив Хьюстон. На 31 августа число жертв «Харви» оценивалось минимум в 37 человек, стоимость ликвидации последствий предварительно – в $125 млрд.

         Но это было только началом, т.к. вслед за "Харви" пришел еще намного более мощный ураган "Ирма" https://newsland.com/community/129/content/b/5991610

              А далее будет ещё хуже, достаточно взрыва Йллоустоунского вулкана, а они проснуться все, и жизнь на планете просто исчезнет, сохранившись только в нишах, например, в Западносибирской низменности.

              Что происходит? А происходит то, о чём человечество предупреждал календарь майя. Переход от одной к другой расе, от пятой к шестой. Все до единого переходы всегда связаны  с глобальным катаклизмом или Апокалипсисом, в результате которых и уничтожается почти всё человечество, потому что такой переход связан с изменением эволюции человечества от одной модели к другой. Сегодня мы пребываем в западной модели эволюции, а когда произойдёт окончательный переход , мы будем двигаться по восточной модели эволюции. Т. е. от технократического пути развития, мы перейдём на путь духовного развития.

            После 2017г.  к  погодным аномалиям прибавиться вулканизм , произойдёт смещение оси планеты, так как продолжается движение магнитных полюсов.

             Скорость смещения Северного магнитного полюса в 1973 году составляла 10 км. в год, по сравнению с 60 км в год — в 2004 году. Ускорение движения полюсов, в среднем в год, приблизительно 3 км. В тоже время, уменьшается напряженность магнитного поля. Она снизилась на 2%, за 25 лет. Но это среднее значение.

 

            Южный магнитный полюс Земли со временем сместился из Антарктиды в Индийский океан. За последние 125 лет он “прошел” больше 1000 км.

            Северный магнитный полюс ведет себя точно также. Он переместился с севера Канады в Сибирь, при этом ему нужно было пересечь Северный Ледовитый океан. Северный магнитный полюс преодолел 200 км.,  и сместился к югу. https://animalreader.ru/magnitnyie-polyusa-zemli.html

            Смещение оси планеты или её наклона, в результате смещения полюсов,  приведёт к глобальному затоплению.  И тогда географическая карта планеты будет выглядеть так, как её нарисовал американский пророк Кейси.

 

          Что будет с человечеством? А тоже, что и происходит в животном мире, когда у них сокращается ареал обитания. Начинаются великие миграции, в ходе которых погибает 70% больных и слабых, и только 30% продолжат жить, в условиях новой модели общества, двигаясь в эволюции по пути духовного развития общества.

          Но переход к новой модели эволюции для человечества, должен произойти только тогда, когда будет создано государство, народ, которое  будет центром мира , возле которого и начнут объединяться народы. Значит, это государство до великих потрясений, должно пройти самый сложный этап в своём развитие. Это государство, народ должны полностью очиститься от генетического мусора, мутантов, потерявших совесть в своей страсти к наживе.

          Обратимся к предсказаниям ясновидца Кейси, главному пророку ушедшего столетия, не тем , которые гуляют по интернету , а непосредственно к тем, которые взяты из стенограмм.

          «Американский ясновидящий Эдгар Кейси (1877-1945) – один из самых знаменитых предсказателей в мире. Свои прогнозы он делал в трансе – состоянии, похожем на сон. Ему задавали вопросы, на которые он отвечал, «не приходя в сознание». Слова пророка записывала стенографистка, причем, проснувшись, Кейси сам не помнил того, о чем говорил.
Существуют многочисленные издания этих стенографических записей, первые из которых вышли еще в 30-е годы XX века. Многое из этих прогнозов сбылись и продолжают сбываться, а человечество каждый раз ахает, убеждаясь, что Кейси давно уже предвидел то или иное событие.

             В этих предсказаниях он говорил: (чтение 3976-10, 8 февраля 1932 года). «В религиозном развитии России великая надежда для мира. Народ или группа народов, которые будут наиболее близки в отношениях с Россией, смогут жить лучше, постепенно меняя условия жизни во всем мире».
             Незадолго до этого (чтение 452-6, 29 ноября 1932 года) Кейси сказал: «Изменения грядут, можете быть уверены, будет эволюция или революция в идеях религиозной мысли. Основы этого для всего мира, в конечном счете, придут из России; это будет не коммунизм, но то, чему учил Христос — его вид коммунизма». http://x-files.org.ua/articles.php?article_id=3988

              Значит, центром мира при переходе к шестой расе должна стать Россия. Поэтому и неудивительно,  приход к власти Путина, т.е. это событие, было запланировано  в эволюции славянских народов.  Главная миссия Путина, создать из отбросов общества, элиту, а это прожидь, евреи, гомосексуалисты, бывшая номенклатура, криминалитет.  Она и будет стремиться к ограблению государства, вывозу награбленного и в случае гибели режима, перемещению в  государства и страны, которые и будут подвергнуты затоплению, например, Великобритания.  В Лондоне  уже создан целый квартал из российских нуворишей.  А Великобритания и Япония это страны , которые будут затоплены первыми.

            Дестабилизация ситуации на Украине, к которой причастен Путин, прежде всего это её процесс очищения, потому что Украине сложнее, кроме отбросов общества-элиты,  она должна ещё и очистить свою территорию от бандеровщины.  (Чтение Кейси 3976-10, 8 февраля 1932 года.) говорится о группе славянских народов, а это значит , что Россия Украина и Белоруссия будут единым народом  в следующем этапе эволюции.

             Переход к шестой расе, не произойдёт до тех пор, пока на планете не будет уничтожен сионизм, с новым мировым порядком. Попытки евреев сохранить его за счёт обьединения религий, на основе иудаизма, терпят крах,  потому что церкви погрязли в сатанизме и разврате и потеряли свою актуальность.  Человечеству необходима новая вера, которая и должна прийти из России, и она уже дана через посредника Е.Рерих, в 30г.г. прошлого столетия учителями человечества, это  «Живая этика или Агни Йога».

            Как будет разрушен сионизм? Он имеет две ветви. Одна силовая –США  и религиозный центр-Израиль.  США, там главная беда стихия. Ураганы, которые всё сильнее и сильнее , в том числе и страшный монстр Йеллоустоунский вулкан. Израиль, прекратит своё существование, после падения США.  Он  на Ближнем Востоке нажил достаточное количество врагов, участвуя в захвате территорий и конфликтах,  прежде всего это;  Иран, Сирия, Египет, Палестина. Вот почему 23 августа 2017г. Натеньяху, премьер министр Израиля, на встрече в Сочи и требовал от Путина в эмоциональной форме наказать Иран, который начал укреплять свои позиции на Ближнем  Востоке. Высшее еврейское руководство, прекрасно знает час Х, пытаясь всеми силами отодвинуть его наступление. Новый мировой порядок  и включал;  обьединение религий, чипы для всего человечества, введение в эволюцию фазы «красивые», т.е гомосексуализм, и искусственные миграции на территорию Европы и России, которые по мнению сионистов и должны были отодвинуть дату Апокалипсиса.

            Так что же  должно произойти в России, Украине, Белоруссии, главных славянских странах?  В 2017г.,  до начало основных потрясений?  Революции, которые должны очистить их от генетического мусора или элиты.  А далее и начнутся миграции, где Россия, Украина, Белоруссия и будет единым народом, в ходе миграций переместившись в Западносибирскую низменность. А она в доминирующей шестой расе и станет центром мира, главным экономическим и духовным центром человечества.

В.А. Белов.

Это интересно
+2

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 16.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 2117  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены