Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. пишет:

CАЕНТОЛОГИЯ.

                        

 

          В Интернете, каждая страница YouTube с вставкой роликов о «плоской земле». Зачем продвигается эта ложная теория, от которой пахнет дремучим средневековьем? Почему до теории «плоской земли», главенствовала  ложная теория о «полой земле», где якобы в полости под нами, живёт цивилизация, наиболее продвинутая, чем наша. Вход и выход в эти полости Северный и Южный магнитный полюс.  Удивительно, но  она не вмешивается в наше развитие, хотя атомными испытаниями, войнами и взрывами, мы им порядком надоели.

         Или гипотеза, что наша вселенная «голограмма».  Мы в ней никто, и в купе с плоской землёй, обыкновенная плоская виртуальная реальность, которую создал некий программист и просто забавляется, устраивая нам;  войны, революции, засухи, наводнения, землетрясения, цунами. Как всё это принять на веру, если  уже первоклассник знает, что всё на планете  материя, а она состоит  из атомов? А человек это высшая форма материи, который обладает сознанием.

         Если мы живём на «плоской земле», значит, наш мир должен быть двумерным, но, тем не менее, он имеет объём, значит,  мы живём в трёх мерном мире, а с добавлением времени, он даже четырёх мерный. Понимая всю глупость этого ложного посыла о «плоской земле», и чтоб не городить огороды, с двумерным, трёх мерным мирами решили добавить к плоской земле ещё и купол, по которому бегает солнышко и луна вместе со звёздами. Вроде с добавлением купола всё встало на свои места, мир стал объёмным, трёхмерным.

          Зачем эти ложные теории современному человечеству? Всё дело в нашей эволюции. Те, кто управляют нашей планетой, понимают, что время наступает нового этапа в развитие цивилизации. Цифровые технологии мир сделали прозрачным, и сохранить его в той же самой реальности 2,5 тыс. летней истории уже не представляется возможным. Последний этап капитализма – банковский капитализм, который  денежную массу получает из воздуха для класса эксплуататоров, исчерпает свои возможности уже  через 10 лет. Именно через это время не будет ни одного банка. Сколько можно их поддерживать в кризисы, вбрасывая в этот не производственный сектор основные сбережения государства, ущемляя  социальный сферу, образование, науку и медицину?

           Пришла к своему пограничному столбу и вера. Основные религии планеты, базируясь на  постулатах, которые грешат противоречиями, массово стали терять своих сторонников. Храмы только символизируют  о наличие той или иной концепции в государстве, оставаясь полупустыми. Молодёжь  предпочитает тусовки, и ночные клубы. Высшее духовенство погрязло в извращениях и скандалах, предпочитая изобилие аскетизму. Ватикан стал центром сатанизма, где проводятся кровавые ритуалы, с принесением в жертву младенцев, которых скупают у бедных семей по всему миру.

            Найти возможный вариант для сохранения этой  системы с сохранением частной собственности, а значит и эксплуатации человека человеком стала неотъемлемой задачей тех, кто и управляет нашим миром.

            Так кто управляет нашим миром? Немного истории. 2,5 тыс. лет тому назад, Египет вёл захватнические войны.  Являясь богатым государством, где аристократия, средний класс предпочитали службу в армии, праздному образу жизни, не поддерживая даже материально растущие потребности фараонов в их стремлении расширить границы государства. Оно поэтому и терпело поражение за поражением. Встал вопрос, как решить эту проблему. Египетские жрецы предложили фараонам вести гибридные войны.  Для этого необходим был передовой отряд, который рассеиваясь, собирался бы в том или ином государстве, являясь пятой колонной, и изнутри подрывал экономические основы государства. Кто стал пятой колонной для египетских жрецов? Жиды.

            Было взято самое отсталое семитское племя, которое поселили на 42 года в Синайской пустыне. 42 года это срок одного поколения. Необходимо было сломать у нового поколения старый биологический алгоритм, и ввести новый.

           Общий новый алгоритм можно было создать, и жрецы это прекрасно знали, используя обрезание на 8–ой день появления младенца мужского пола. «Очевидно, что еврей — это существо, общий алгоритм поведения которого задан кем-то извне. Или, другими словами, еврей — это запрограммированный биоробот, не имеющий глобального, самостоятельного поведения. Или, по-другому, еврей — человек, самостоятельное поведение которого не выходит за рамки общего алгоритма поведения, заданного кем-то извне. Основная масса евреев  запрограммированность не осознают».

http://uznai-pravdu.com/m/viewtopic.php?f=6&t=2121

           Что им вбито в сознание? Общий алгоритм поведения  в государстве, в котором они создали доминирование, а это воровать и грабить, затем рассеиваясь вновь создавать доминирование в другом государстве по указанию тех, кто до сего дня и является настоящими мировым правительством планеты. А это левиты, или потомки тех самых египетских жрецов.

           Но доминирование в государстве, где применялся элемент межрасовых браков, а младенец, родившийся от еврейки, был также евреем, но уже не обрезанным. Повлияло на общий алгоритм поведения евреев. Они стали способны создавать свои собственные государства монстры; Германия, США, Израиль, Россия, и минуя левитов, создать собственное мировое правительство (Бильдербергский клуб). Основываясь на заповедях Торы, а их 613, создать свою идеологию управления миром, которая сегодня и является определяющей в эволюции цивилизации,  новый мировой порядок.  Но выйдя из подчинения левитов и пытаясь создать новую веру, объединив дочерние от иудаизма религии, христианство, ислам, на базе иудаизма, потерпели первое поражение.

           Вселенский собор, который они хотели провести в Турции и объединить эти религии, так до сего дня  и не собран из за противодействия  епископатов и епархий, несмотря на установки РПЦ и Ватикана, которые стали считать иудеев своими старшими братьями. Как их можно считать старшими братьями, если они имеют всего 2,5 тыс. истории, от самого отсталого семитского племени, являясь обыкновенными биороботами?

           В ходе сталинских репрессий и второй мировой войны, левиты пропололи своё созданное детище, но оно вновь заросло сорняками. Поэтому сегодня и появилась новая ласточка, это поразившее евреев пандемия из генетических заболеваний, главная из них шизофрения. В Израиле, даже введено обязательное медицинское освидетельствование, для вступающих в брак.

            Сегодня дело с сорняками зашло так далеко, что вопрос повестки дня для левитов, полное уничтожение этого искусственного монстра, который как джин вырвался из кувшина. Что для этого делается? Идёт подготовка к революциям в России, США, Европе. Для этой цели в США и были взорваны «башни близнецы», идёт отстрел чернокожих афро американцев, формируя протестные акции, отстрел граждан, как в Лас-Вегасе. В Европу переброшены с миграцией из Ближнего Востока мусульманские террористы, которые и нагнетают там предреволюционную ситуацию. В России санкции и ультиматум для Кремля,  которые провоцируют борьбу за власть кланов,  которая в обязательном порядке выльется в революцию, а затем и гражданскую войну. Когда революционные ситуации назреют на этих территориях, левитам только останется объявить общего врага.

            Что же планируют левиты вместо своего старого искусственного образования, чтоб удержать на плаву частную собственность и эксплуатацию человека человеком. Своё новое созданное детище –саентологию. Саентоло́гия (часто также «сайентоло́гия», англ. scientology, от лат. scio и др.-греч. λόγος — «знание знания»[1]) — международное движение[2][3][4], основанное на созданной американским писателем-фантастом Роном Хаббардом системе верований и практик (англ.)русск.[5], состоящей из скомпилированных разного рода околонаучных, псевдонаучных[6][7][8] и религиозных идей и ориентированное на людей, стремящихся к карьере и успеху[9][10].(Википедия).

            «По утверждениям самой Церкви саентологии, она имеет 3200 общин, миссий и групп в 154 странах[1]. В 1998 году заявлялось о 125 странах.[12] По данным 2002 года штат сотрудников составляет 13 тысяч человек.[12][13] Среди членов и сторонников Церкви саентологии были и есть некоторые известные деятели культуры.[⇨]

            В России «Саентологическая церковь Москвы» и «Церковь саентологов Санкт-Петербурга» ликвидированы по решению судов.[⇨]. В США саентологические организации имеют юридический статус религиозных, с соответствующими налоговыми льготами. В Великобритании Верховным Судом Церковь саентологии фактически признана религиозной организацией.[14][15] В Бельгии, Германии, Израиле, Ирландии, Канаде, Люксембурге, Мексике, Филиппинах и Франции организации не имеют сопоставимого религиозного статуса.[16][17]

            Саентологию считают одной из самых конфликтных организаций[18], многочисленные судебные процессы с участием саентологов нередко приводили к наложению санкций и штрафов, как на саму организацию, так и на её критиков». (Википедия)

            2,5 тыс. лет назад египетские жрецы проходили 6 кругов посвящения, обучаясь до 26 лет. Знания, которые они получали от прошлых цивилизаций, не утеряны, они сохранены потомками жрецов левитами и применяются сегодня. Как вновь сломать общий алгоритм поведения они прекрасно знали,  с 1954г, и начали готовить своё новое искусственное образование, от которого за версту пахнет дремучим средневековьем. Вот поэтому данную статью я и начал с тех самых ложных теорий, которые в изобилие наполнили страницы интернета.

            Для того чтобы ввести новое, надо убрать всегда старое искусственное образование, поэтому творя новый общий алгоритм, жрецы навряд ли забыли ввести код на самоуничтожение, поэтому у евреев и есть тот самый машиах, которого они ждут с нетерпением, а вот к чему он их будет призывать, увидим. А революции и гражданские войны,  которые затем последуют, это будет обыкновенная зачистка территорий от старого хлама, потому что на подходе новый из псевдонаучных и околонаучных  теорий и практик.

В.А. Белов.

Это интересно
+6

belov-51@m*****.ru Штабист - аналитик. Жидовские козни разоблачает на раз-два. Заделался писателем и бросил своих баб.Тут ему и пить запретили. 13.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 2140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены