Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! пишет:

Станет ли смерть Рекса напрасной?

 
Здравствуйте, Вячеслав.  

В первые недели нового года вся Россия активно обсуждает трагическую гибель Рекса - собаки, найденной замученной до смерти на холоде. Несчастного пса обнаружили привязанным за хвост, а рядом валялись обрывки взорвавшихся петард. Не хочется даже представлять, каким мучениям подвергалось животное. Шокированные произошедшим хозяева Рекса предполагают, что собаку похитили и жестоко над ней издевались. Петицию Людмилы Храмушиной на основе этой истории поддержали уже 165 000 пользователей Change.org. Она требует провести расследование и наказать виновных, чтобы этот случай стал показательным и предотвратил похожие ситуации в будущем.

Жестокое обращение с животными - это тема, которая находит очень большой отклик у многих из вас. Пользователи Change.org чутко реагируют на случаи живодерства и жестокости. Многие предлагают системные решения, которые помогли бы улучшить ситуацию с правами животных в России и защитить их от издевательств. В этом направлении нашим пользователям уже удалось добиться серьезных подвижек. Например, в конце 2017 года победой завершилась кампания Владимира Ракова за ужесточение наказания за жестокое обращение, к которой присоединились 578 662 человек. Теперь он ведет новую кампанию за принятие комплексного закона, который фундаментально исправил бы ситуацию и гарантировал бы животным защиту. Кампанию за учреждение в России должности специального уполномоченного ведет, например, Кристина Акчурина из Магадана, которую поддержали уже почти 670 000 жителей России.

Чтобы авторы имели возможность продолжать успешно работать над кампаниями, а подписанты могли обсуждать петиции и организовываться для решения проблем защиты животных, платформе Change.org нужна ваша помощь. Присоединитесь к Клубу друзей Change.org сегодня и поддержите проект небольшим ежемесячным взносом. Благодаря вашей поддержке, платформа сможет расти и развиваться, и еще большее количество кампаний в защиту прав животных получат шансы добиться победы.

Особенно богатым на победы в этой области оказался конец 2017 года. Если вы присоединитесь к Клубу прямо сейчас, то сможете прочитать о них уже в своем первом эксклюзивном отчете, который мы присылаем раз в месяц.
 
Поддержать Change.org небольшим ежемесячным взносом

Большое спасибо за вашу активность и чувство справедливости!

С любовью,
команда Change.org

 

Это интересно
+1

Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! 18.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 1426  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены