Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Убереглись от греха»: православный публицист считает, что дети в Кемерово умерли вовремя

 

 

Гибель в кемеровском торговом центре уберегла детей от еще худшей участи - развращения, считает главный редактор вестника «На страже Православия» Валерий Филимонов.

t-i.ru

«Можем ли мы сказать, какой была бы земная участь детей, погибших в ТРК «Зимняя вишня»? Особенно в наше смутное время при всеобщем развращении многих и многих. Убереглись бы они от греха? Сохранили бы себя в чистоте для нетленной жизни будущего века или встали бы на путь погибели? Может, это было для них самым удобным временем для перехода к вечному блаженству?» - сказал он.

Филимонов является академиком Православного богословского отделения Петровской академии наук и искусств, экспертом Комиссии по взаимодействию Церкви, государства и общества Межсоборного Присутствия Русской православной церкви.

Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово произошел 25 марта. Возгорание возникло на последнем этаже, где находились кинозалы, и где в воскресенье было много детей. После первых следственных мероприятий было выяснено, что в ТЦ уже неделю не работала автоматическая пожарная сигнализация, а исправную принудительную систему оповещения после начала возгорания не включил охранник ТЦ.

из  статьи   Святые пророки и трагедия в Кемерово

 

 

Это интересно
+2

22.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 417  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены