Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

Россия потратит 642 миллиона из бюджета на ремонт в Кубе

Россия потратит 642 миллиона из бюджета на ремонт в Кубе

Я вообще в шоке, я ничего вообще уже понять не могу. Я просто беру, захожу на сайт Госзакупок (официальный, Государственный), смотрю что там новенького (может найду чего интересного) и ведь действительно нахожу, но это переходит уже все границы!

 

Кубинские парламенталии попросили помощи у России, им нужно реставрировать купол в Гаване, мол реставрируют его там уже много лет и всё никак сделать не могут, как быть? Звоним Путину!

Конкретно этот Капитолий ремонтируют уже восемь лет, а в ноябре 2019 года Гавана будет отмечать юбилей - 500 лет, по этому им вот прямо припекло всё закончить максимально быстро, Россия конечно же готова взять на себя это всё.

Напомню вам, что в далёком 2014 году Россия по мимо прочего списала Кубе долг в размере тридцати миллиардов долларов. Этот долг не могли "стрясти" 20 лет, его никто не возвращал, все просто плюнули и забыли, но наши сумели решить этот вопрос легко и просто, они взяли и простили этот долг. Может лучше бы стоило простить по 10 тысяч долгов тем, кому коллекторы выпиливали двери и угрожали расправой? Нет, это наши граждане, пускай вернут всё до копеечки, а это Куба, им 30 млрд долларов как с куста, отдыхайте.

 

Так вот, после обращения кубинских парламентариев, управление делами президента РФ быстренько всё подготовило, загрузило в чемодан 20 миллионов рублей и было готово бежать на помощь, но что-то пошло не так и закупку вдруг отменили.

Можно выдохнуть? Наши деньги остаются в бюджете? А вот и нет, на сайте появляется новая закупка, аж на 642 миллиона, 447 тысяч и 410 рублей (ссылку на закупку оставлю в конце статьи, по любуетесь), не плохо, не правда ли?

Если первые 20 миллионов должны были пройти через конкретного поставщика, то есть ООО "Зарубежпроект", то по поводу 642 миллионов такой информации нет, кто поставщик не известно, куда из бюджета засунут эти миллионы - не понятно.

Владимир Владимирович, дыры в дорогах пятиметровые, замораживают строительство онкоцентров (денег нет), больницы, школы в ужасном состоянии, как минимум 4 миллиона россиян "располагаются" в аварийном жилье, может сделаете что нибудь? В Кубе надо купол восстановить, 642 миллиона, выделяем! Ссылка на закупку.

Это интересно
+4

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 17.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 864  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены