Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3021 участник
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329050919

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

Медведев сообщил о новом повышении пенсионного возраста

Медведев сообщил о новом повышении пенсионного возраста 23 окт. 2018 г., 16:46:16 Новое «заявление» премьер-министра активно обсуждают в Сети c45466b125be5a5a8a80fb63ec73bb2bd57db3df.jpeg    

Российские пользователи обсуждают новое «заявление» премьер-министра Дмитрия Медведева о том, что пенсионный возраст в стране придется повышать еще не один раз, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

Рунет облетело изображение, сделанное в студии радио «Маяк». Глава российского правительства, судя по всему, давал интервью. В заголовок вынесена его цитата: «Не исключено, что пенсионный возраст в России придется поднимать еще не раз. Под фото Премьера содержится текст о том, что жителям страны пенсионную реформу в ее нынешнем виде не стоит воспринимать как «истину в последней инстанции». Медведев будто бы уверен, что ее непременно придется корректировать.

Невзирая на то, что нет никакого подтверждения тому, что господин Медведев и вправду сказал такое в интервью, картинка вызвала массу недовольства в сети.

«Пора валить», «От страны уже совсем ничего не осталось», - в соцсетях «кипят» от негодования, страсти накаляются. Пользователи гадают, какую «планку» поставили власти – 70 лет?!

Напомним, принятый Госдумой закон об изменении пенсионной системы был одобрен Советом Федерации третьего октября. После предложений Владимира Путина в документ внесли изменения. В частности, с его подачи был сокращен в проекте закона пенсионный возраст для женщин. Согласно принятому документу, они будут выходить на пенсию в 60 лет (изначально предлагалось в 63 года), а мужчины – в 65.

Это интересно
+2

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 25.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 623  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены