Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

Семья Пескова как гарант самой настоящей патриотической семьи в России

Семья Пескова как гарант самой настоящей патриотической семьи в России

Многие интересуются: как же должна выглядеть самая настоящая российская любящая семья. На этот вопрос отвечает Дмитрий Песков, патриот и секретарша Путина.

Начнём со старшего сына. Зовут его Николай, родился он в 1990 году, сейчас имеет фамилию Чоулз, проживает в Англии, где учился всю свою жизнь, также там жил со своей матерью, бывшей женой Пескова, Анастасии Буденной.

На этом Песков не остановился, отправил первую жену с сыном в Англию жить, финансы позволяют, развёлся и нашёл себе другую, Екатерину Солоцинскую. От неё у него трое детей: Мика (Михаил), Дени (Даниил) и Елизавета. Двое из них несовершеннолетние: Дени сейчас 9, а Мике 12 лет.

Согласно декларации Дмитрия Пескова за 2016 год, у одного из несовершеннолетних сыновей в собственности уже есть квартира размером 140 кв. м. Два земельных участка общей площадью 9373 кв. м и жилой дом 779 кв. м находятся у него в пользовании. У второго сына в пользовании две квартиры — одна площадью 140 кв. м в России, а вторая — 180 кв. м во Франции.

А ведь отец заботливый. Чего не сделаешь ради сыновей за бюджетные деньги российского народа.

Ну и конечно же краса соц.сетей - Елизавета Пескова.

Елизавета, как и все великие дети, учится и проживает во Франции. Пескова учится в Парижской школе бизнеса (EDC Paris Business School). Год обучения в этой школе стоит €8960, или 631 тыс. рублей в год. Лиза Пескова ведет блог на своих страницах в соцсетях. Там она называет себя «космополитом», критикует российскую систему образования, рекламирует платья дома моды Firdaws Айшат Кадыровой, дочери главы Чечни.

Ну и конечно же Татьяна Навка

и их дочь Надежда (фото пока что нет).

У Навки есть неплохая квартира в Манхэттене, в исторической части Нью-Йорка. Бамбуковый сад, фитнес-центр, круглосуточный швейцар — все включено, размером 126 кв. м. Появилась она у неё уже после свадьбы, думаю, сами понимаете откуда.

Как думаете, где будет учиться Надежда, во Франции, Германии, США или Англии?

Это интересно
+5

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 16.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 937  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены