Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3021 участник
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240329032733

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

Послать к праматери истории: каждый второй в России за отставку правительства

Нынешняя социально-экономическая политика федерального правительства привела к тому, что за его отставку выступает уже больше половины населения России. Такие данные опубликовали сегодня социологи. По мнению экспертов, если ситуация не изменится, социальное напряжение в 2019 году в стране будет возрастать. Эксперты Царьграда неоднократно отмечали, что заявленные правительством Медведева меры по улучшению благосостояния граждан и повышению уровня жизни не соответствуют реальной ситуации в стране. На фоне продолжающегося обнищания населения в регионах отменяют или снижают социальные выплаты и льготы.

4,5 млн российских пенсионеров живут в нищете

 

Более 4,5 млн одиноких пенсионеров в России не способны обеспечить себя без посторонней помощи, такие данные сегодня опубликовал аналитический центр НАФИ. 20% пожилых людей вынуждены работать, чтобы свести концы с концами.

Государство одной рукой даёт, а другой – отбирает

Вопиющий случай выявлен в Воронеже. Там многодетного отца, которому выделили 2 млн рублей на покупку квартиры, чиновники обвинили в «необоснованном обогащении». Местный департамент соцзащиты подал в суд, чтобы добиться возврата 300 тыс. рублей в областную казну.

Врачам посоветовали самим мыть полы в больнице

Пока воронежские чиновники требуют возврата денег от многодетного отца, их коллеги из Владимира советуют врачам мыть самим полы и стирать занавески на окнах развалившейся больницы.

Чубайс и Дерипаска: тарифы на ЖКХ надо поднять в разы

Один из самых богатых офшорных олигархов Олег Дерипаска и госолигарх Анатолий Чубайс предложили правительству увеличить тарифы ЖКХ для населения в разы. И все – это «ради развития экономики и поддержки бизнеса».

Обсудим тему с членом Комитета по предпринимательству в сфере ЖКХ ТПП России, доктором юридических наук Александром Толмачёвым.

Это интересно
+4

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 15.01.2019
Пожаловаться Просмотров: 697  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены