Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

1 причина необходимости женщины для мужчины старше 50 лет

        1 причина необходимости женщины для мужчины старше 50 лет изображение из сети интернет и в свободном доступе 

Женщина мужчине старше 50 лет нужна только по одной, но весьма значимой причине.

И вот почему:

Естественно, что быть в отношениях или не быть в отношениях это личный выбор, но есть одна сторона жизни у 50 летних, которая таки заставляет людей быть вместе.

Мужчине женщина нужна для того, чтобы не сойти с ума. Здоровый образ жизни это ее не все. Важна стабильность и забота.

Наука давно установила факт того, почему природа создала мужской женский пол. Так природа обеспечила возможность создания разнообразия в потомстве, и мужчина исполняет функцию расходного материала.

«Если мужчину с детства плохо кормить – он умрет, если женщину плохо кормить – она вырастет меньше ростом». Это не шутка – так говорил советский ученый Виген Геодакян, который еще в 1965 году выдвинул Эволюционную теорию пола.

На мужчинах природа испытывает новые варианты для эволюции.

Главная задача природы– это выживание вида. Цена не имеет значение – можно пожертвовать 90% мужчин, лишь бы человечество смогло выжить. Поэтому постоянно происходит исследование новых возможных путей развития и подстраивание под внешние условия

Мужчина это объект исследования для природы и все отклонения у мужчин лежат на краях популяции. Гении и маниаки, ученые и преступники в основном мужчины.

 

Любой живой организм или система, для того, чтобы выживать должен одновременно следовать двумя противоположными динамиками – развиваться и сохранять имеющееся.
Т.е. мужчины развивают вид, а женщины – сохраняют его жизнестойкость.

Исследование предполагает риск. После того, как мужчина дал потомство и потомство достигло совершеннолетия функция мужчины как особи прекращена. Он - лишний.

А если мужчина старше 50 лет еще жив, то значит так угодно. Очень многим мужчинам было отказано дожить до 50 лет.

Алкоголизм, экстрим, войны, криминал, освоение новых территорий, опыты и исследования это все то, что является прерогативой мужчины.

Это и есть риск. К 50 годам мужчина входит в зону кризиса, которые предполагает изменения гормонального фона, социальной роли, роли в семье и отношение к себе

И вот тут, в кризисе, мужчину подстерегает риск стать умалишенным и медленно двигаться к самоликвидации с помощью ПАВ, лени, ожирения, саможаления и проч. Старые методы и способы жить не работают, новые еще не сформированы и вообще их лень формировать.

Мужчине после 50 лет необходимо стабилизироваться в жизни.

Женщине нужна стабильность и уверенность и она это ищет в мужчине. Либо формирует из находящегося рядом мужчины стабильное, предсказуемое, спокойное существо. С котами проще, но и из мужчины можно сделать домашнего питомца

И вот тут возникает причина, по которой мужчине после 50 лет выгодно найти себе женщиной и сдаться ей. Потому, что женщина будет стабилизировать, уравновешивать, успокаивать мужчину, а это в свою очередь будет формировать у мужчины лень идти на риски.

То есть женщина будет способствовать выживанию мужчины. Заботой, режимом дня, регулярностью утех, сдергивания с дивана и от телевизора, от пива и проч...

Таким образом, у одинокого мужчины старше 50 лет есть возможность прожить дольше и эта возможность в нахождении рядом с любящей женщиной.

Это интересно
+5

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 15.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 1207  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены