Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Почкование.

 

       В древности многие народы обожествляли Землю и другие планеты, считая их гигантскими живыми организмами, наделенными собственной волей и мышлением. В Средние века эта традиция во многом продолжилась. Так, нашу планету уподоблял живому организму  великий Леонардо да Винчи. Что любопытно, новейшие научные данные все более свидетельствуют о том, что некая доля правды в этих представлениях все-таки есть и наша планета действительно живая. Полюса планеты – Южный (Антарктида) - это левое полушарие головного мозга планеты. Северный (Арктида) -  правое.

       Живая это значит,  внутренние химические и физические процессы внутри планеты выбрасывают на поверхность лаву, меняя ландшафт (внешность) планеты. Землетрясения вызывают горообразования, способствуя росту планеты.

       Вместе с живыми организмами планета продолжает эволюционировать.  Она с грубо материального плана нашего физического мира перемещается в параллельный, более тонкий план – высшие миры. И вот здесь то и начинается самое удивительное.

       Все живые организмы размножаются. Наша планета живой организм, значит, она также должна размножаться. Все предпосылки для этого полового акта в нашей солнечной системе, созданы вселенной. Сегодня правильно называть её –мульти вселенная. Почему? Потому что согласно квантовой теории струн, она многомерная и состоит из массы параллельных вселенных. В период размножения планет в материально физическом мире и начинает подготавливаться новая параллельная вселенная, куда и перемещаются планеты, появившиеся после рождения или *почкования планет.

       Кто же  племенная планета в солнечной системе. Я могу и ошибаться, потому что весь материал для темы взят сугубо интуитивно и от логических выводов и умозаключений, также из откровений Иоанна Богослова о конце света. Это Нибиру. Пролетая в прошлый раз, 3600 лет назад, а это и есть время между рождениями планет. Нибиру близко подошла к Марсу, оплодотворила планету, сбросив вещество.  От него и отпочковалась  копия,  которая вслед за Нибиру исчезла в портале параллельного мира. На этой копии планеты и исчезла цивилизация марсиан.

       В 1979 году небосвод пополнился неким небесным телом, которое получило название Нибиру. Опасный для землян объект движется по траектории в сторону Солнечной системы. Расчеты астрономов  подтверждают , что она должна столкнуться с Землёй.

       Предположение о том, что конец света и Нибиру тесно связаны, подтверждают многочисленные предсказания древних цивилизаций и известных пророков, среди которых:  майя, Ванга, Нострадамус, астрономы Вавилона.

       Во всех мировых религиях есть упоминания о конце света.  Известно, что перед концом света человечеством будет править единый правитель – Антихрист. Это тот, кто и соберёт рать для Армагеддона.

       ... Апостол Иоанн Богослов пишет о конце света, что земля и небеса станут другими, мир освободится от оков зла, а Бог спустится к людям и будет жить среди них.

      «Земля и небеса станут другими».  А это значит, что остатки человечества и совершат на планете копии или планете полученной почкованием квантовый переход в параллельную вселенную, поэтому «земля и небеса станут другими», где к людям спуститься бог. Жить с людьми он может только бестелесно. Т.е . и люди во время квантового перехода тел иметь не будут.

       После того, когда мы все будем иметь представление, о том, что же произойдёт на нашей планете. Частная информация станет коллективной, и только тогда она обретёт чёткие и ясные контуры. Народ понимая, что от него будут зависеть негативные события конца света и только тогда он начнёт понимать, что  нельзя овациями встречать слуг сатаны,  с них надо спрошивать :  «Кто же разрешил, например, мужьям гомосексуалистам А.Пугачёвой, воспитывать детей?

       Так что же будет на нашей планете в конце света или конце времён. Информация,  когда будет конец всех  событий, есть в  секретной церковной литературе. Почти точно эту дату определил Исаак Ньютон – 2060г…

       Самыми трудными в восприятии, когда  произойдёт слом  сознания, будут последние 11 лет с 2055 г. по 2066г.

       Итак, первое событие конца светаАпокалипсис, который и должен начаться с Йеллоусоунского вулкана.

       С точки зрения теории вероятности был дан расчёт катастрофы Йеллоустоунского вулкана 0, 00014% в год. Последнее извержение было 640 тыс. лет назад. На сегодняшний день вероятность взрыва составляет 90%.

        Проект по бурению скважин для закачки воды и перенаправлению магмы признан бесполезным. Ученые судорожно ищут новые пути решения проблемы

        Самая большая оказия для России в плане Йеллоустоун - поток беженцев из Канады, США и Мексики, по замерзшему льду Тихого океана, они будут массово бежать  в Россию. И никакие пулеметы их не смогут остановить. Перебежавшие американцы принесут России много бед. Они перетащат свой государственный долг, ювенальную юстицию и права геев. В переполненных квартирах начнутся скандалы из-за толерантности.

        Интернет вымрет из-за кончины Микрософта, Интела, Андроида и крупнейших американских серверов. Люди будут обмениваться информацией в очередях за пальмовым маслом и фуражным зерном, которое им будут отпускать по карточкам.

       В виду острого кризиса придется  вообще отменить пенсии,  цены на бензин будут вообще не подъёмными.

       Йеллоустонский вулкан в 2019 году должен послужить мотиватором для подготовки населения всего земного шара к Апокалипсису.

       Второе событие конца света - Армагеддон. Это не те войны, которые будет вести человечество, за воду, потому что её будет много, а пить нельзя или войны за продовольствие. Армагеддон это будет война мировой державы (какая, в церковной литературе не указана) с Шамбалой. Она находится в параллельном мире, а порталы в Антарктиде. Эта «мировая держава» будет уметь их открывать. Война будет вестись с огромным количеством жертв, потому что с той и другой стороны будет применяться самое современное оружие. Страдать и гибнуть будет человечество. Победит Шамбала.

       Третья событие конца света- Нибиру. При прохождение её вблизи нашей планеты и произойдёт оплодотворение планеты Земля , начнётся отпочкование и появятся новая планета копия, на которой оставшееся человечество и совершит квантовый переход в параллельную вселенную.

 

*Почкование — тип бесполого или вегетативного размножения животных, грибов и растений, при котором дочерние особи формируются из выростов тела материнского организма (почек).

 

Продолжение следует.

В.А.Белов.

Это интересно
+3

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 19.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 350  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены