Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

"В смерти Собчака виноваты его жена и дочь": Глава СБ Ельцина рассказал неудобную правду - видео

"В смерти Собчака виноваты его жена и дочь": Глава СБ Ельцина рассказал неудобную правду - видео     Фото: globallookpress.com

Недавно телеведущая Ксения Собчак сделала документальный фильм о своем отце. Руководитель Службы безопасности президента Бориса Ельцина Александр Коржаков в беседе с Царьградом рассказал, что в итоге фильм не посмотрел. А потому не знал, что его в этом фильме не было. И это стало для Коржакова большим сюрпризом. Что касается нападок телеведущей Ксении Собчак, которая обвиняла его в смерти отца, то тут Коржаков ответил: "В смерти Собчака виноваты его жена и дочь".

Руководитель Службы безопасности президента Бориса Ельцина Александр Коржаков в беседе с Царьградом вспомнил, как долго давал интервью и снимался для фильма о Собчаке. И то, что его интервью там не оказалось, он узнал от журналистов.

"Главный режиссер фильма, Елена Кричевская, мало того что часа два с половиной, если не три, снимала меня около Останкино, сняли специально там студию […], она еще у меня купила два десятка книг моих. Больше того, за такое хорошее интервью меня наградила - сумкой с вином с хорошим, - рассказывает Коржаков в новом выпуске "Честный Фрэнк" на телеканале Царьград. - Мне было так приятно ей давать интервью. И то, что меня в этом фильме не было, я… первый раз об этом слышу. Я думал, что я там есть".

 

По словам Коржакова, режиссер "пытала" его, пытаясь узнать, "почему Ельцин так ненавидел Собчака".

"Я ей объяснял, что Ельцину было [нецензурная брань] на Собчака, особенно в 1996 году. Ему надо было самому избраться", - поясняет Александр Коржаков.

На вопрос ведущего Дмитрия Румянцева, почему же Собчак винит именно его, бывшего руководителя СБП, в смерти своего отца, Коржаков заявил, что с ней незнаком.

"Собчак - да кто она такая? Она никто и ничто. А то, что я ее вижу, эту [нецензурная брань], по всем каналам, мне это неинтересно, - сказал он. - Да, наверное, умная. Но и [бранно отозвался]. В одном лице […]. В чем она меня обвинила, не понял? В том, что я Собчака убил, что ли? Если так, то пусть пишет заявление в Следственный комитет".

Царьград ТВ   Épinglé par Царьград ТВ Царьград ТВ il y a 1 semaine (modifié) 0:50 – Про секретную ветку метро 01:32 – Как и на чем Борис Ельцин скрывался из Кремля 04:02 – НАРОДНАЯ ШАПКА 09:22 – О переговорах в Беловежской пуще 09:47 – Мог ли Ельцин не отдавать Крым 11:39 – О контактах Ельцина с президентом США 12:48 – О присутствии иностранных агентов в Ельцинском правительстве 14:04 – О влиянии масона Чубайса на Ельцина 15:16 – Почему Москва не поддержала Мешкова 16:13 – Миллиард от Берлускони в подарок Ельцину 18:11 – Предложение сделанное Ельцину представителем славянского криминала 20:42 – РНЕ и общество «Память»   20:54 – Кто приказывал и кто расстреливал людей у Белого дома в 93-м 23:08 – ВИДЕОВОПРОС 24:33 – С чего началась, и кто предложил начать войну в Чечне   27:57 – О Дудаеве 29:05 – Отношения между Ельциным и Клинтоном 29:55 – О поддержке западом Зюганова и Ельцина на выборах в 96-м году 31:45 – Экстрасенсы в спецслужбах РФ. Правда или миф 37:34 – О «семье» и семье 41:42 – Профессиональные качества президента Ельцина 43:37 – О предложении устранить Бориса Ельцина 44:15 – Встреча с Квачковым 46:31 – Кто убил Рохлина 48:00 – Обстоятельства смерти человека по вине Ельцина 53:06 – Черный нал на президентских выборах 96-го года 55:25 – Журналист Киселев – агент КГБ 57:34 – Мировое правительство существует? 58:05 – О семействе Собчаков 01:01:32 – БЛИЦ

"Вот ее мама, вот это [бранно отозвался], - вспоминает Коржаков. -  Я однажды выгнал ее из своего кабинета. С матом. Что она ко мне пришла в кабинет и стала меня точно так же гнобить, что я уничтожил Собчака. И я ее погнал поганой метлой".

По мнению Коржакова, главная причина смерти Собчака - это его семья. Это его жена и его дочь.

"Они были проблемой для него всегда. Я же никогда не вру, я говорю правду. Другое дело, что моя правда не всем нравится", - подытожил Коржаков.

Это интересно
+2

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 22.05.2019 , обновлено  22.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 371  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены