Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Нашему миру - 5508 лет

 

          В журнале Human Evolution в июне 2018 года была опубликована научная статья. Авторы исследования, Марк Штокл из Университета Рокфеллера в Нью-Йорке и Дэвид Талер из Университета Базеля, заявили, что они занимались новыми исследованиями  длительное время, поэтому пришли к выводу, что более 90% всех видов на планете появились одновременно, в том числе и люди.  Оба биолога обнаружили, что разнообразие нуклеотидов, которое эволюционная биология должна видеть у бесчисленных видов животных, людей, на протяжении многих поколений в эволюционной генетической истории,  не может быть найдено в протестированных образцах ДНК!  Появление всех этих новых видов  спонтанно и связано с глобальными катастрофами. А это значит, что внезапное появление всех этих видов, говорит лишь об одном, что это «божественный замысел». Выходит, что Библия права, наш мир родился 6 тыс. лет назад, если быть точным, согласно  её догмам  5 тыс. 508 лет, после всемирного потопа.

         Окаменелости также показывают, что все виды были полностью развиты при их первом же появлении. Таким образом, полностью отвергается дарвинская эволюция. Появление новых видов связано, с глобальными катастрофами, которые происходят через определённый земной цикл и этот цикл и определён в календаре майя, в 5 тыс. лет. Более точная дата в Библии 5тыс. 508лет.

         И кстати, ранее в своих статьях я удивлялся, почему кости динозавров находят везде и всюду в открытом состоянии, хотя за миллионы лет, артефакты должны были оказаться глубоко под землёй, за счёт наслоения культурных пластов и космической пыли, которые увеличивают в объёме нашу планету.

         Значит, всем окаменелостям не миллионы лет, а всего тысячи. И по геологическим меркам наша планета ещё очень молода. И если бы ей было, как определяют наши учёные 4, 5 млрд. лет,  в её недрах мы не смогли бы найти даже пылинки  полезных ископаемых. Предыдущие цивилизации их выбрали бы без остатка.

         В результате сброса космической пыли, наша планета за этот длительный период (4, 5 млрд. лет) стала бы супер землёй, по габаритам схожа с газовым гигантом Юпитером. Растолкав своей гравитационной силой все планеты за пояс Койпера. Она была бы возле своей звезды, полностью соответствуя всем звёздным системам, где супер земли и находятся возле своих солнц. Катаклизмы (вода, лава, пепел, грязь т.д.) и влияют на неправильные оценки геологического времени.

         Американская секретная служба ЦРУ недавно выпустила текст книги, которая была написана в 1965 году, но впоследствии была классифицирована как секретная. Текст был частично опубликован  в 2013 году, но большая часть книги так и не покинула пределы секретных архивов ЦРУ. Эта книга называется «История Адама и Евы» и написана Чаном Томасом. Это был выпускник Колумбийского университета, по специальности инженер-электрик. В результате своих исследований Томасу удалось показать, что земная кора и, следовательно, вся ее поверхность несколько раз были катастрофически смещены в результате катаклизмов, и  в ближайшем будущем нам снова придется столкнуться с такой катастрофой.

         Современная космология предполагает новую модель вселенной. Всё в этой Вселенной пульсирует, в том числе  и сознание. Вибрации сознания и создают реальность. Вселенная  плазменно –электрическая. Где все звёзды и планеты являются обыкновенными генераторами электричества (электростанции). Все электрические скрученные дуги  от планет уходят на солнце, от него к другим звёздам вселенной. Вселенная вся окутана паутиной этих скрученных струн (дуг), по которым и течёт электроэнергия. Первым догадался об электрической основе вселенной Тесла и предложил черпать электроэнергию из пустоты, где и есть неисчерпаемый кладезь энергии, достаточно создать только источник этой скрученной дуги (вышку) и присоединиться к этой паутине, а затем от вышки такую же сеть путины создать на планете. Точки соединения этих дуг будут узлами, где и создаются порталы. Они естественные. Движения по этим порталам –осуществляется скачками. Достаточно иметь модем с ip и масс – адресами (девятизначный номер, который присваивается космическому объекту). Эти порталы можно использовать и как машину времени, где  компьютер способен переместить путешественника в другую реальность (прошлое или будущее) уменьшая или увеличивая частоту пульсации реальности. Кстати время в реальности только линейное, реки и потоки этого времени иллюзия. Для путешествий на более дальние расстояния  вне привязки к ip – адресу, для более быстрого перемещения, надо вычислить точное время путешествия, учитывая, что чем ближе к центру галактики,  скорость движения звёзд выше.

         Почему происходят катастрофы в солнечных системах? Механика этого процесса заключена именно в модели вселенной. В определённые моменты происходит увеличение напряжённости магнитного поля солнечной системы, следует всплеск электрического разряда и на планетах запускаются процессы вулканизма и землетрясения, т.е. начинается Апокалипсис. Точное время этого цикла в нашей солнечной системе -5тыс. 508 лет. Периодичность запуска Апокалипсиса связана с явлениями, которые могут быть общими для всех звёздных систем. Таким общим явлением может быть миграция общего центра масс. Например,  все думают, что Луна вращается вокруг Земли, но это не так, они обе вращаются вокруг общего центра масс, который находится на расстоянии 4,5 тыс. км от нашей планеты. Практически все звёзды во вселенной двойные, тройные и т.д., значит,  они имеют общий центр масс. Предполагают, что второй звездой  для Солнца, может быть общая масса облако Оорта. Компьютерные модели проецирует в этом случае общий центр масс, вокруг которого вращаются эти объекты и он находится возле Юпитера.

         Ждём электрического разряда, который и запустит Апокалипсис на нашей планете. Предвестники Апокалипсиса климатические изменения.

         «Ровно 100 лет назад в Румынии, а по другим версиям в Венгрии, жила прорицательница Мария хромоножка, бродя с цыганским табором в поисках пропитания. Она делала предсказания, неожиданно впадая в оцепенение-полудрему. Ее видения записывал странствующий то ли монах, то ли другой, знающий грамоту человек. Кто он был - неведомо, но записи сохранились.

         О чем написано в ее предвидениях? Стало известно случайно. В трансе она бормотала: " Люди погрязли в грехах, нет правды на земле, одна кривда... то, что они делают, возомнив себя всемогущими, погубит многих... Злые сердца людей сотворят ужас. Он поднимется уродливым, корявым деревом до небес и рассыплется ядовитыми семенами, и прорастут эти семена в землю, и станут ядовитыми воды, травы, скот. И будет все это далеко от нас, за морем широким, и всколыхнется море! И побегут его волны, сметая все с той земли, которая считалась процветающей! Туда, в эту страну стремились люди за лучшей долей!

         Там, в этой стране, в пустынном месте, таится большой злобный желтый зверь под землей! Он вздыхал, стонал, рвался наверх, вырвался и натворил бед. Хаос творится на той земле повсеместно... огненный Шар летит по воздуху... желтые удушающие облака, дыхание зверя, губят людей... Облака уплывают... оседают на дно морское... Над пустынной землей воет и плачет ветер... Догадались, это она рассказывает об США - Йеллоустоунском вулкане. (прим. автора текста).

         Некогда богатая страна, диктовавшая миру свои условия, агонизировала, доживая последний, отведенный ей срок, который короток. Наступили для жителей этой страны темные времена. Бежать... бежать...бежать... Но куда? Кто примет такое количество беженцев - переселенцев? Все отказывают, никто не хочет помочь... И только одна северная страна, сама познавшая и пережившая много захватнических войн и с честью победившая врага, пережившая много бед, только она протянет руку помощи и примет страдальцев под свое крыло. Большая страна, посередине которой застыл окаменевший малахитовый дракон, страна, омываемая холодными морями, только она окажется великодушной! https://zen.yandex.ru/media/potapova/odno-iz-mnogih-predskazanii-mariia-hromonojka-jivshaia-100-let-nazad-5cb9ad95f05a4b00af1d11b1

         Климатические изменения на планете приближают нас к катастрофе. Изменения климата должны касаться не только нашей планеты, миграция общего центра масс, беда общая и касается всех планет солнечной системы и других звёздных систем. Не поэтому ли «инопланетные строители» уже убрали из солнечной системы две планеты (Марс и Плутон), а из галактики огромное количество  таких систем на которых после Апокалипсиса и будет возрождаться жизнь.

         «В последние два дня ученые заговорили об очень странной аномалии. Астрономы заявили, что в космическом пространстве не могут найти Марс и Плутон.

         Первое время эту информацию пытались скрыть. Но астрономы-любители в разных уголках нашей планеты так же не находят эти две планеты Солнечной системы. Как будто Марс и Плутон вообще  не существовали.

         Конечно, нельзя исключить и тот вариант, что они также изменили своё местоположение на то, где их никто не станет разыскивать.

         Данная «пропажа» совпала и с другими странностями. Из нашей галактики пропали целые звёздные системы. Общий размер пропавших объектов достигает 65 световых лет.

         Не так давно в двух местах Млечного пути обнаружились «пустые» дыры, в которых отсутствуют звезды и планеты. Тогда учёные списали аномалию на наличие массивной дыры в этих двух зонах.

         Их исчезновение не могло произойти бесследно, как и "пропажа" Марса и Плутона. Однако, это случилось и учёные пока не могут понять ни того, что стало причиной этого, ни того, что за этим может последовать. NASA продолжает хранить таинственное молчание».https://actualnews.org/exclusive/291789-mars-i-platon-uzhe-neskolko-dney-chislyatsya-propavshimi.html

          А , я, вновь порадовался за себя, у меня нет лишних чемоданов, когда нагрянут лихие времена и придётся бежать, ища укрытия и стабильные места, где планета не будет проявлять свой злобный норов. Чемодан у меня только тревожный, в котором паспорт, железная  фляжка  с «огненной водой», две банки тушёнки из сои и три портрета «любимых вождей» ; Ленина, Сталина и Путина.

         Продолжение следует.

         В.А.Белов.

Это интересно
+3

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 12.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 1134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены