Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3021 участник
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Квантовый переход.

                                              

       Удивительные события нас ожидают. Они двигались семимильными шагами до момента лесных пожаров и наводнений. Что значит пожары и наводнения? Это изменение климатического статуса региона. Меняется климат, а значит, меняются и территориальные климатические зоны.  Где наводнения, здесь и будут новые водные артерии (моря, озёра, реки). 

       Пожары уничтожают старую растительность. Новая и будет соответствовать новому климатическому статусу региона.

       Волна изменений коснётся и общества. Изменится политический статус государств. Например, в России, как предсказывалось,  будет царь. И, уже сегодня предполагается, что главным лицом в государстве будет Председатель конституционного суда, который будет избираться пожизненно.

       Акции протеста будут только нарастать до тех пор, пока не начнётся ликвидация партий. А это и есть главное  изобретение капитализма, которое и цементировало общество. Несмотря на то, что в нём в этот период всегда присутствовало социальная стратификация (расслоение), например, на богатых и бедных.

       Изменениям подвергнется женская половина общества. Она будет состоять из счастливой части «русских венер» и несчастных амазонок. Амазонки это и будет та часть женского общества, которая сегодня и определилась со своим статусом;  модели, VIP –женщины, легкого поведения, все те, кто отметил себя уже татуировками.

       История нам рассказывает о  местах, где обитали амазонки? О битвах, в которых принимали участие эти «храбрые воинственные женщины».  Кроме  моментов. Почему они появились и куда исчезли? На этот вопрос ответа нет. Но если мы с вами включим нашу логику и воображение, представив картину той реальности.  Амазонки появились по одной единственной причине,  не стало мужчин наших габаритов, только великаны.  В обществе амазонок отсутствовало воспроизводство потомства, поэтому мелькнув в инволюционном процессе, они мгновенно исчезли.

       Так куда исчезнет лишнее население планеты. Это население и совершит квантовый переход, о котором очень много писали в интернете. Переход этот, согласно предсказаниям Раньо Неро, будет длиться 50 лет. Первое десятилетие будет называться временем страхов. В этом времени мы с вами и живём уже 10 лет. Второе – «временем безумия».Т. е в следующем десятилетие нам и грозит ядерная война. Третье десятилетие – «временем умиротворения», четвертое – «временем подъема». А в течение пятого десятилетия придет антихрист и все разрушит.  Для одних всё станет прахом и начнётся духовная история, которая предполагает квантовый переход тех, кто здесь на планете не будет соответствовать параметрам 6 –ой расы.

         Все переходы на планете связаны с великанами, т.е. людьми, которые и являются основными жителями планеты. Человечество лишь побочная ветвь и является искусственными роботами, которые и были созданы великанами, для выполнения второстепенных задач.

        Древнее общество в Золотую эру или в период Перуновой Руси, состояло из сословий; первое сословие великаны – «Труженики», это они и были строителями всех циклопических построек на планете. Их  границы сознания вмещали не только самого индивидуума и его семью, но и всё общество в целом.  «Труженики»,  являясь высшим сословием, к  власти не допускались.  Психика  их считалась неустойчивой.

       В ту древнюю эпоху  высокоразвитой цивилизации, следы которой разбросаны по всей планете, право на какую-то совсем даже небольшую власть имели  личности, зарекомендовавшие себя, как «Созидатели». Это  были представители второго высшего сословия, которые по законам эволюции древнего общества выходили из толщи первого высшего сословия «Тружеников». Для второго сословия всё материальное, чувственные удовольствия и даже власть не являлись ценностью. Власть передавалась на 12 лет, т.е. «дюжина», отсюда и слово «дюжить». Нести бремя власти.

       «Жрецы», так же было высшее сословие, занимались передачей знаний,  и решали в обществе стратегические задачи. Обязанностью их было воспитание из молодого поколения трёх высших сословий.

       Четвёртое сословие «Холопы», это мы и есть.В период ночи Сварога власть в нашем рукаве галактики переходит к пекальным расам. Низшим существам, соответственно и власть на нашей планете переходит к «холопам», которые имеют непродолжительное время жизни и не умеют переходить на период негативных энергий (ночи Сварога) в состояние анабиоза.

       Электронный концлагерь с чипами и начертанием цифр 666, лазерным лучом на лоб, обязательно будет, потому что в статус «раба» переводятся холопы, у которых появилось стремление к власти и материальным ценностям. Программа великанов к концу ночи Сварога и создаёт мышеловку с бесплатным сыром, и лезет в неё национальная элита,  прилипая к должностям чиновников, министров, губернаторов, президентов, обворовывая  народные массы. Их прилипших и вытащат из мышеловок, в электронный концлагерь со статусом раба, это и будет следующее 5-е сословие.

       Каждый период государства  предполагает  своего правителя. Например в России, уже были; на период пролетарской революции –Ленин, на период строительства социализма - Сталин, на период научно технического прогресса –Хрущёв, на период застоя - Брежнев, на период демократической перестройки –Горбачёв. На период развала СССР – Ельцин. На период уничтожения экономического потенциала СССР – Путин.

       Сегодня время созидателя. Кто это будет и когда? Из текста догадались, великан, а вот когда? После 5 –го десятилетия, когда антихрист разрушит все. Вот тогда к власти и придёт созидатель великан.

       Все пророчества и предсказания о эпохе Путина сводятся; « на 4-й ступеньке лестницы они упадут бесславно".  Упадут бесславно" обычно означает насильственную смерть и "смену политического курса" страны. А сегодня и есть 4-ая ступенька(четвёртый срок). В этом 4-ом сроке, в акциях протеста приняли участие 54 млн. чел. Такого количества протестующих ещё не было ни в одной стране мира. Значит,  уже упали бесславно.  А на 4 году последнего правления - "четвертой ступеньке лестницы" и произойдет смена власти. А значит до этого времени все "потуги" сменить власть ни к чему не приведут. Посчитаем, выборы прошли в 2018 году. Следовательно, - это будет 2022 год».

       Вспомним, все предсказания сегодня,  в том числе и для России; будут увеличены зарплаты, пенсионные и социальные выплаты. Планка социального статуса холопа резко возрастёт и это всё для того, чтоб национальным элитам выжить без чипа и электронного кнута. И будет это во время подъёма, до момента появления антихриста, т.е. непродолжительное время.

       Элиты думают, народ простит, и мы действительно прощаем,  а вот великаны исходя из понимания законов бытия, не простят никогда. Они  приготовили перед уходом в анабиоз руководителей планеты – полубогов. Но в результате войн и революций  образовались национальные элиты, которые сместили полубогов, создав самую несправедливую систему общества, с эксплуатацией человека человеком.

       Вчера  в парке перед дождём, вышел глотнуть озона. Особо, как раньше в теплую одежду одеваться не надо. Несмотря, что тучи уже надолго укрыли солнце,  тем не менее, тепло.  Момент перед дождём, всё стихло. Надо бежать в укрытие, но уже знаешь, что дождь будет тёплый, так что спешить некуда, не раскиснешь. И в этой тишине я явственно начинаю чувствовать запах жжёной резины. Взглядом обвёл пространство на все 4 стороны. Чёрного дыма, который бывает от горящей резины, нигде не было.

       На следующий день читаю,  пишет житель центрального района г. Кемерово: « Был сильный дождь, и у нас в  районе перед дождём пахло жжёной резиной». Удивительно, но именно так и пахнет космос. Так что было?  По всей видимости, и было проявление другого мира и где то его видели. Просмотрел все новости, нашёл, проявление его было в Китае.  Границ между рядом находящимися параллельными мирами  уже нет,  поэтому в период сближения их и  начинает проникать космическая гарь. Она и пахнет жжёной резиной. Когда они сблизятся окончательно и произойдёт квантовый переход. Т.е. полностью изменится реальность нашего мира. Как это было, например, в 1816г. Тот параллельный мир слизал из нашей реальности все население Сибири, а здесь было огромное государство Тартария. Кстати, в том самом городе мираже, который видели в Китае, были высоченные здания(небоскрёбы), а населения не было. Мир был безжизненный. Нам и предстоит в скором времени его оживить.

        Вместо лесостепи здесь в Сибири, вдруг появляется тайга из хвойных деревьев, самой старой сосне  всего 300 лет. Если смотреть на тайгу с высоты птичьего полёта, то она разбита на квадраты.  Хвойное дерево в начале, надо высадить в питомнике, пока на ветке не появится корневая система.  Кто это делал, если всё население здесь исчезло?

        Очень любопытно, как будет выглядеть квантовый переход? Интернет представлял его в виде космических кораблей, которые уже приближаются к нашей планете. Они и должны  были спасать расплодившееся человечество. И в виде сферы возле планеты,  в которую на время Апокалипсиса спрячут  рабов с холопами. Но как это будет на самом деле.

   

       «Свердловская область, деревня Растесс уже пятьдесят лет наводит жуть на уральцев. По легенде, село исчезло мгновенно. Соседи давно не видели никого из Растесса и отправили туда нескольких крепких мужиков проверить, все ли в порядке. Обратно сельчане вернулись бледные и перепуганные. «В деревне не осталось ни одного жителя, - говорили они. - При этом все вещи лежат на своих местах. Мебель и иконы нетронуты, на столах – посуда, а на одном крыльце и вовсе лежала книга, раскрытая так, словно ее хозяин отошел и вот-вот вернется». Еще один шок ждал соседских мужиков на деревенском кладбище: могилы были разрыты, и в них не было  покойников… «https://4stor.ru/zabroshki/100221-urochische-rastess-tayna-ischeznuvshey-derevni.html

       Не хотелось бы, но скоро тот самый мир, проявляясь, начнёт слизывать с нашего переполненного мира народы и государства.Чтоб скрыть квантовый переход в Сибири в 1816г., взорвали  в Тихом океане ядерный боеприпас, который вызвал огромное цунами. Кто взорвал? Те, кто и руководит  на момент негативных энергий  местной группой солнечных систем в нашем рукаве галактики.

       Цунами  по всей территории России несло тину и грязь, которая и обрушилась на многие города в России. Их откапывали, например, , Москву и Санкт- Петербург,  А первые этажи всех построек во всех городах России  до 1816г., до сего дня в этой самой грязи и тине и не являются жилыми помещениями.

        Достаточно проникнуться грандиозностью сооружения древних, а это северный водоворот, вот только тогда сознание начнёт настройку на правильное понимание всех моментов связанных с эволюцией рас на планете. Не укладывается в сознание,  откуда появилась  целая тайга из хвойных деревьев, куда исчезают люди? Как появляются полезные ископаемые? Например, для того, что появился уголь на планете, необходимы; направленные ядерные взрывы, которые свалят  деревья в низменности, затем потоп (вода) которая и зальёт эти поваленные деревья. Далее вода должна уйти, а эти низменности после воды с окаменевшими деревьями, должен засыпать песок, который прессуясь,  и  станет породой. Где здесь место природе и каменно -угольному периоду. Объяснить все артефакты, которые были найдены в кусках каменного угля, а это; золотые цепочки и украшения, металлические гвозди и костыли для крепления рельс, молоток, ударная часть которого сделана из чистого железа, и т.д. Можно только с позиции, что  развитая цивилизация готовила энергетическое сырьё холопам на период ночи Сварога или негативных энергий, для самостоятельной эволюции на планете.

       Раньше, 32 тыс. лет назад,  всемирные потопы работали, как часовой механизм. Через каждые 6 тыс. лет потоп. Что происходило? Лёд на северном полюсе накапливался с той стороны, куда была наклонена ось нашей планеты. В этом случае, проходя критическую точку накопления, лёд скользил по материку и действовал, как пробка, закрывая «канализационное» отверстие, которое и находилось на северном полюсе. Вода в периоды изменения климата  (именно мы сегодня и находимся в этом периоде), накапливалась, вызывая всемирный потоп.

      Вот для этого на северном полюсе, хозяевами планеты (великанами) и создан был великий водоворот, из круглого искусственного моря  в точке 0 северного полюса, который и превращает лёд в крошево. С этим моментом столкнулась вторая северная экспедиция СССР в 1947 г., которая на собственном опыте и узнала, как работает это грандиозное сооружение. Все члены экспедиции, спаслись чудом, взлетая с ледовой полосы всего в 400м.

       Великаны для этого водоворота создали систему лабиринтов и туннелей по всей планете. Запускают водоворот точные вычисления, которые располагают туннели и лабиринты так, что они и закручивают воду в этом круглом море  на северном полюсе. Кстати, еще никто и не понимает, для чего созданы туннели и лабиринты?  По ним и проходит вода, нагреваясь в лавовых камерах, она выходит на южном полюсе в виде тёплых течений (Гольфстрим и Эль –Нинья).

       Естественно, что все свои достижения на период ночи Сварога, великаны с планеты  убирают. Вот почему мы и не  находим здесь их предприятий, станков, летательных средств, современного оружия. Они проводят ритуал сна, уходя в стазийные камеры, которые разбросаны по всему земному шару и входят в состояние анабиоза. Удивительно, но в это состояние входить мы не умеем, а вот медведи это делают без особого труда в своей «стазийной» камере - берлоге.

Продолжение следует.

В.А. Белов.

Это интересно
+4

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 22.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 482  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены