Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425070850

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
РАДИКАЛЬНАЯ ГЛОБАЛИСТКА пишет:

В двух словах основные положения философии истории:

В двух словах основные положения философии истории:

Если следовать иудейской Библии, которую нам всем впихивают внутрь горла, то кратко, мифологизированная основная история создания теперешней ситуации в человечестве выглядит так:

Универсальное Положительное Начало, или, как его называют в обиходе, Господь Бог, создал человека. Бог, создал его, и никто другой! Здесь не было никакого другого таинственного фактора по имени эволюция. В этом нет никакой необходимости. Для этого достаточно было Бога. Однако, в процессе творения, на последней фазе, вмешался Универсальный Фактор Зла, который в обиходе называют дьяволом. В результате произошли не одна, а две линии людей. Одна линия людей называется адамитами, поскольку ведёт своё происхождение от сына первых людей от Бога, Адама и Евы. Вторая линия людей называется каинитами, по имени Каина, который был исчадьем Евы и Змия. Каин убил своего родного брата Авеля, и с этого момента пошли убийства людей, которые только увеличиваются по нарастающей. Линия людей идущая от Бога, адамиты, по своей сути – это жизнь. Адамиты живут, что работать и работают, чтобы жить. Совсем не то, каиниты. Суть каинитов – это смерть. Они живут для того, чтобы были обман и смерть. Себя убивать им пока не резон, поэтому они убивают адамитов и всё живое. Все 4-6 тысяч лет зарегистрированной истории каиниты убивают адамитов и всё живое. В этом настоящий смысл служанки каинитов, философии истории.

Как вы сами понимаете, ситуация для адамитов настолько тяжёлая, что встаёт знаменитый вопрос «Что Делать?»

В данной ситуации возможны три варианта.

Иногда говорят, вот, дескать, убили того, другого, куда смотрел Бог в данных конкретных случаях. Здесь надо понимать, как функционирует Бог, то есть Универсальное Начало. Бог это глобальный фактор, он не может разбираться в мелочах. Бог решает проблемы в целом. Он как повар: если он варит, что-то в своей кастрюле, и если он недоглядел, и туда попало что-то не то, то он может только выкинуть всё сразу на помойку. Он не может ковыряться в кастрюле и доставать оттуда волосы, гвозди или ещё какую-то попавшую туда дрянь. Или, Бог как сталевар: он варит сталь и если, что-то туда попало не то, то это всё брак, и он должен выбросит его полностью и заново переваривать сталь. Или, Бог как портной: если он запорол работу, то он должен полностью переделывать всю работу. Или, Бог как компьютерщик, он может стирать и закидывать материал на Интернет только целыми файлами, но не может исправлять отдельные ошибки на Интернете внутри файла.

Бог должен уничтожить человечество, в которое затесался брак, но он этого пока не делает. Почему? Да потому что он не может поднять руку на землю, на которой живут и его хорошие дети, адамиты. Что он делает? - Он даёт им возможность выжить самим, но если каиниты уничтожат почти всех адамитов, и тогда на земле останутся только каиниты, тогда и наступит, как говорят Судный день. Тогда-то Бог и выбросит свою испорченную работу на помойку

Однако ещё не вечер и ещё возможны три варианта:
1). Первый вариант, представляет собой, вариант построения Морального государства. Это случай, когда адамиты откроют свои глаза, и если они их даже и не откроют, то хотя бы они повернут к своим, то есть к божьим принципам жизни, то есть к морали, тогда возможен, этот вариант, что им удастся переломить ход событий.
2). Второй Вариант, если что-то случиться в лагере каинитов. Например, часть каинитов осознает, восстанет против другой части, поднимут революцию против радикальных каинитов и начнёт уничтожать не адамитов и всё живое, а своих каинитских экстремистов. И, когда, они их уничтожат, то Бог их встретит в свои объятия.

3). Третий вариант, это вариант описанный Иисусом Христом, когда всё будет происходить по прежнему, адамиты будут по прежнему уничтожаться каинитами, и тогда господь пошлёт его на землю, но уже не жертвой, но судьёй. И, внезапно, как говорит Новый Завет, молния сверкнёт от края до края и наступит Судный день.


Какое будет будущее, мы не знаем, но мы, люди, поступаем запрограммировано, и в этом смысле будущее тоже запрограммировано, и, тем не менее, мы не знаем его. Если мы - люди от Бога, тогда мы должны доказать это подтвердив силой. Если у каинитов главный фактор – деньги, то мы должны противопоставить ему универсальную мораль, обеспеченную чистой силой нашего духа.
Христиане должны наконец вынести урок из свего поражения – крест имеет форму меча, но без меча Мораль легко перекупается деньгами.
Факт – один: против людей, которые хотят жить по Морали ведётся тотальная война и фронт проходит через каждого человека, и у каждого нормального человека нет выбора – мы не можем и не должны жить в аморальном обществе и государстве. Построить моральное общество и государство - ваш святой долг.


Это кратчайшая суть и самая кратчайшая Конституция любой страны, в которой больше ничего быть не должно, - выработанная Столешниковым на основе большого количества изученного конституционного материала. Смотрите на евреев, кем они внутренне они управляются - тогда поймёте какое должно быть истинное управление.
Страной должен управлять Абсолютный Диктатор, выбираемый Советом Старейшин (У евреев Синедрион). В Совет Старейшин не должны входить лица моложе 80 лет. Они сами выбирают своих членов по мере убытия из числа лиц, зарекомендовавших всей своей жизнью на благо своего народа, и для которых жизнь на этом свете, ввиду своего возраста, уже не интересна и свои личные шкурные интересы уже отсутствуют. Вопрос о числе лиц, входящих в Совет Старейшин (Синедрион) такой: число лиц входящих в Совет Старейшин должно быть не настолько малым, чтобы можно было всех купить поштучно, и не настолько большим, чтобы превратить Совет Старейшин в Парламент Маразматиков; то есть он не должен, как и конклав кардиналов или американский Сенат быть более 100 человек и менее 50-ти членов. Важно, что Совет Старейшин не является постоянным, но только чрезвычайно собираемым органом только чтобы выбрать диктатора помоложе, который в отличие от них самих способен пахать сутками. Совет Старейшин имеет власть только назначить нового Диктатора и больше никакой власти. Совет Старейшин не может избрать Диктатора не прошедшего мужскую "менопаузу", то есть меньше 49 лет возрастом, таким образом, чтобы сексуальные импульсы не играли определяющую роль в его поведении; и больше 70 лет, поскольку это уже возраст идти в Совет Старейшин. Диктатор доживший до 70 лет в порядке исключения автоматически становится членом Совета Старейшин и складывает свои полномочия Диктатора.
Совет Старейшин и Диктатор составляют "Дуумвират" - "Зевса" - в котором каждый из них, между собой по времени не пересекаясь, заполняет Верховной Властью две фазы руководства обществом: постоянную и кратковременную переходную - она же самая опасная. Диктатор правит страной на регулярной основе, бессменно и до самой своей смерти или 70 лет, и до 21 года давая жить стране спокойно, в то время как Совет Старейшин несёт ответственность перед народом в опасный переходный период передачи абсолютной власти, и отвечает перед страной, чтобы в качестве Диктатора с абсолютными полномочиями был избран человек из своего народа, высоких моральных качеств и способный эффективно руководить своей страной к её и всего народа благу без каких либо эксклюзивных привилегий. Члены Совета Старейшин не являются тайным советом, - они получают достаточно большую пенсию, чтобы не иметь интереса к деньгам, и пользуются уважением всего народа, являясь в обычное время как бы коллективным "свадебным генералом". Избранный ими диктатор с неограниченными полномочиями правит один, используя для руководства страной те методы, которые он считает нужными для более эффективного руководства страной. Внутри страны, для большей эффективности, он не ограничен ничем, никем не связан, и перед ним все равны. Никаких привилегий и иммунитета ни у кого от гойского диктатора нет. Точка.

   Руки прочь от абсолютной гойской власти. Хватит разделять гойскую власть по еврейским рукам! Вы уже должны догадаться о сути политических процессов - еврейская власть постоянно консолидируется, гойская же власть постоянно дробится.
Это, идеальная для любой страны схема руководства. Евреи управляются этой схемой эффективно, несмотря на то, что разбросаны по разным странам. Вот и подумайте....и сравните этот абзац истинной конституционной мудрости с горами схоластических измышлений по государственному и конституционному праву, в результате которых все страны разваливаются одна за другой. - Целенаправленный алиенский СА-БО-ТАЖ гойских стран.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

РАДИКАЛЬНАЯ ГЛОБАЛИСТКА 07.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 263  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены