Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424184249

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Наёмные работники.

          Нашу планету захлестнут бедствия и катаклизмы. Обрушатся они  на Землю в 2026 г. Тибетский лама Джамьянг Кхьенце Чокьи Лодро был уверен, что эти события повлекут смерть 90% жителей нашей планеты. По моему мнению,  это и есть  реальный прогноз на развитие событий будущего. Без этих катаклизмов невозможна НТР (научно техническая революция). Она может быть,  только в том случае,  если полностью исчезнут экономические и идеологические установки общества.  Т.е.  НТР на стыке времён это и есть переход к золотому веку человечества, о нём и рассказывают арийские (русские) Веды. В этот золотой рай  попадут не  все члены общества, а те самые 10%,  остальные должны  погибнуть в ходе катаклизмов и бедствий.

          Всё это уже было, малые ледниковые периоды сменяют потепления.   Что и обеспечивает постоянные миграции населения с севера на юг и наоборот. В этих миграциях и кроется основной смысл нашего бытия. Он выражается в появление новых народов, за счёт смешанных  браков.  Катаклизмы, бедствия  создают базу наиболее жизнеустойчивых особей, которых и остаётся 10%  для продолжения жизни и эволюции на нашей планете.

          Период новейшей истории  на планете  начинается с 1889г. Почему именно с этого года?  Понять феномен,  надо знать,  как   назывался этот период? Я уверен, что прожив в этом периоде 100 лет, его названия мы не знаем.  Он  назывался  «Пролетарским» и начинался  с 2 –го парижского конгресса Интернационала, т.е. с 1889г.,  на котором было принято решение о праздновании дня  солидарности трудящихся - 1 –го мая. Этот 100 летний период и должен был закончиться заменой пролетариата на  новый класс -  наёмных работников. . В  него сегодня входят ;  рабочие, бывшая интеллигенция ( врачи , учителя),  служащие(чиновники), работники умственного труда (учёные) Т.е.  все те,  кто не имеет средств  производства.  Весь 2019г.  в России был в скандалах,  чиновники начали обзывать народ «быдлом»,   не понимая, что в первую очередь это касается их самих, не имеющих средств производства.

          Столетний период закончился, он завершился изменением статуса пролетариата . И уже на мировой арене появляются представители нового класса (наёмных работников)  революционеры -« глобалисты.» 1989 г.- марши и революции «глобалистов»,  заканчиваются развалом СССР . В США , где вручались памятные медали политикам и военным « за победу в холодной войне»,  лишь напыщенный пафос отражённого события , в котором и произошла замена пролетариата на наёмных работников. Т.е.  начался новый исторический период.  Кстати, для России этот период ничего хорошего не предвещает. Должен исчезнуть из управления государством коммунистический вождизм, который постоянно сопровождается авторитарными режимами. Сегодня мы видим , что процессы уже начались с верхов, которые стремятся транзит власти переместить в мирную плоскость . Сосредоточив её в руках Госсовета , где председателем будет всё тот же Путин.  А это значит, что последним спокойным годом можно назвать 2019г. Далее начнутся события, которые полностью демонтируют путинскую политическую систему мафиозного государства.

          События демонтажа власти  могут начаться с самого простенького решения, например с того самого, который предлагает новый председатель министров,  к тотальному контролю домохозяйств, или  отключению интернета. Что значит отключить интернет? Это значит, огромную рать молодых людей, которых посадили на  иглу  интернет зависимости,  вдруг оставить без наркотика. Что делает наркоман,  у которого нет дозы? Выходит на улицу грабить и убивать.

           Списочная часть Росгвардии -300 тыс .чел.,  но в наличие 30 тыс. и по мнению аналитиков г-н Золотов В.  не намерен отвечать за преступления режима , и жаждет продемонстрировать свою лояльность. Есть ещё один момент -  период между  революциями  10 лет (1907г. – 1917г.). В нашем случае её пик придётся на 2021г. Первая «Болотная» началась в 2011г. в декабре месяце.

          Олигархи пролоббировали в Думе закон о невозврате экспертной выручки, а это значит,  вкладываться в Россию они больше не будут, ждут начало событий.  Экономическая ситуация,  а вместе с ней и демография полностью придавят  народ к стенке. Спасти положение малым косметическим ремонтом, которое затеяли верхи, практически невозможно, при тех же самых политических лидерах.  Они полностью потеряли доверие народа, что даже послание президента федеральному собранию состоящее из элементов этого косметического ремонта,  было закидано дизлайками.

          Самый насущный вопрос . Кто должен прийти к власти в ходе следующей революции? Следуйте  аналогии.  После революций к власти всегда приходят националисты, так и было в период так называемой «пролетарской» революции в России. К власти пришли националисты- евреи (сионисты) . Это они и загубили в ходе Гражданской войны, коллективизации , ГУЛАГОВ -  51 млн. наших граждан. Это был геноцид невиданных масштабов, который до сего дня заставляет их скрывать настоящие фамилии и биографии, чтоб удержаться у власти.

Продолжение следует.

В.А.Белов.

Это интересно
+4

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 17.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 574  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены