Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425160155

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Голод.

 

 

 

            Озаботились российские власти ситуацией с эпидемией, начали административное преследование главной беглянки из инфекционного  отделения  боткинской больницы,  Аллы Ильиной.  В ходе этого преследования для  властей  стало  шоком, что за период миминизации медицины у нас в стране, заключение о инфицировании коронавирусом  может  дать только одна лаборатория в г. Новосибирске. Показательная порка  не получилась, потому что Алле придётся долго ждать,  пока эта лаборатория даст заключение , больна она или нет.

           Согласно всем доступным данным на утро, 18 февраля, в мире зафиксировано 73 335 случаев заражения коронавирусом нового типа. При этом, 1873 человека погибли, что на 98 больше, чем днем ранее. Эпидемия не собирается останавливаться . Из-за коронавируса полностью или частично закрыли 15 китайских городов, в которых живут больше 57 миллионов человек. Бесполезно сейчас говорить о конкретной  цифре погибших, поскольку она увеличивается  ежеминутно.  По мнению специалистов, карантинные меры способны замедлить распространение болезни. Однако, приняты эти меры были уже после того, как вирус успел проникнуть за пределы Китая. Если даже  уменьшить показатели, то вирусом заразиться третья часть жителей Земли.

           Становится понятным  для чего китайцы строили пустые города, для того чтоб начать перемещение здорового населения, объявив приморские территории карантинной зоной. Т.е.  они знали, что такое ярко красный всадник Апокалипсиса.

            Все 4 всадника в период 5-ти рас на планете постоянны  и не меняются.  Становится понятной цель строительства китайской стены, которая не имеет практического значения, кроме как пограничного разделения карантинной зоны с зоной,  где и может быть здоровое население поднебесной.

            Начиная с 2000 г.  нас предупреждали о первом всаднике Апокалипсиса,  а это были;  свиной грипп, птичий и коровье бешенство. И  наконец ,  своим грехопадением, мы  добились,  что этот грипп  начал поражать только  нас,  самых умных на планете.

            Что это за событие, которое нас приведёт к голоду?    Должны были в начале предупредить, чтоб евреи в мировом правительстве   прекратили  эксперименты с контролем нашего сознания. . В принципе эти евреи давно ходячие мертвецы, поэтому народ и не должен был допустить это прогнившее племя к управлению планетой. Не было бы их , которвые не успевают пересаживать себе органы,  прекратилось бы наше грехопадение.   Почему мы так долго ждём Йеллоустоунского извержения? Оно не должно было начаться раньше эпидемии. Как только эпидемия остановится и рванёт это планетарный монстр.

            Нас предупреждали;  в мае 2010 года из-за очередной активизации исландского вулкана Эйяфьядлайокудль  было закрыто воздушное пространство всей европейской территории.

            22-25 мая 2011 года произошло извержение вулкана Гримсвотн (Исландия), в результате чего воздушное пространство Исландии  и Европы было временно закрыто. Облака пепла достигли воздушного пространства Великобритании, Германии и Швеции, часть рейсов была отменена. По данным вулканологов, вулкан выбрасывал в атмосферу намного больше пепла, чем вулкан Эйяфьядлайокудль , однако пепловые частицы были тяжелее и быстрее оседали на землю,  и транспортного коллапса удалось избежать. 

            В 2020 г. началось извержение вулкана Таэль ,  второго величине в юго –восточной Азии и третьего по величине в мире.

            Нам дают возможность узнать,  что такое изменение климата, которое и произойдёт при извержении самого большого вулкана на планете Йеллоустоунского. Только из тепла мы переместимся в жуткий холод ядерной зимы, где температура на экваторе будет -60 град.

           «Учёные утверждают, что вулкан Йеллоустоун начинает свое извержение. К такому выводу их подтолкнули события, недавно произошедшие на территории  этого самого большого вулкана планеты. В реке, которая протекает по территории национального парка найдены многочисленные трупы мелких животных.  Гейзер "Пароход" активизировался и бьёт все мыслимые  рекорды по активности (выбрасывает кипящую воду на высоту, превышающую 120 метров). Деревья высыхают из-за того, что температура почвы на территории сильно увеличилась. Идёт  массовая миграция некоторых видов животных, которые прежде никогда не покидали здешние места. Все это усугубляется регулярными выбросами газов, а так же в некоторых местах проступает раскалённая магма.

            Учёные знают приблизительный сценарий развития событий. Вначале будет происходить ряд землетрясений, за которыми последует мощное извержение, выброс пепла и горячей лавы, которая будет выжигать всё на своём пути. Газ и пепел будут распространяться ветрами по всей Земле и погрузят ее на продолжительное время в вулканическую зиму (земля лишиться своей главной отопительной системы - Солнца, и температура упадет). За этим последуют другие сложности. Сельское хозяйство станет невозможным, а это уже грозит голодом».  https://zen.yandex.ru/media/teacher_blog/ielloustoun-prosnulsia-chto-nas-jdet-5e2544c50a451800b23428de

            На прошлой неделе  В.В. Путин поддержал перенос инвестирования в  нашу экономику в рублёвую зону. Мало кто обратил на это внимание. Но что это может значить?  Всё инвестирование нашей экономики было  в долларовой зоне и сменить зону мы не могли, потому что  ЦБ это дочерний филиал Федеральной резервной системы США.  Скажем,  наш президент  более информирован,  и прекрасно знает,  что нам  грозит в самое ближайшее будущее. Йеллоустоунский вулкан только одним выбросом накроет два государства ; США , Канаду.  Долларовая зона исчезнет вместе с долларом. Знали и знают об этом  США,  которые начали переброску  своих  важнейших предприятий в конце 80-х в Китай.  Что из этого вышло?  Китай стал сверх державой, это экономика №1. Наладив американское производство,  Китай прекратил считаться с США, обманув евреев , которые рассчитывали зарабатывать много на дешёвой китайской рабочей силе. Но и  Китай   начнёт сдавать позиции  и  его экономическое  чудо заглохнет  от  самого обыкновенного карантина, когда китайским рабочим приходиться сидеть дома  уже в 15  мегаполисах китайской  карантинной зоны.

            Продолжение следует.

              В.А.Белов. 

Это интересно
+4

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 19.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 1098  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены