Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3021 участник
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

НЕТАНЬЯХУ ГОТОВИТСЯ ПЕРЕДАТЬ ВЛАСТЬ МАШИАХУ... Выборы в Израиле прошли. Дети диавола готовятся

НЕТАНЬЯХУ ГОТОВИТСЯ ПЕРЕДАТЬ ВЛАСТЬ МАШИАХУ...  Выборы в Израиле прошли. Дети диавола готовятся   Коалиция Биньямина Нетаньяху получила 59 мандатов в Кнессете из необходимых 61.   Выборы состоялись при рекордной явке в 65,5 % избирателей, по сообщениям Центризбиркома, на этих выборах проголосовали на двести тысяч избирателей больше, что для крохотного Израиля выглядит, как значительное повышение сознательности избирателей.    Увеличению явки на выборах немало поспособствовали Путин и Эрдоган, «пошумев» в Идлибе. Любопытно, что грядущему голосованию по внесению поправок в Конституцию РФ, пророчат результат в 66,6% голосов «за» внесение поправок... (Символы, знамения и знаки смыслом завораживают нас... И. Губерман)   Сможет ли победитель сформировать правительство, или в последний момент какая-то из партий выйдет из коалиции?
"...Тем не менее, Нетаньяху всё равно будет в Израиле главным, поскольку так, еще в 1988-м году предрек Любавичский ребе. Он тогда сказал, что «…ему (Нетаньяху) придется сражаться с 119 людьми (то есть с членами Кнессета), но ему не о чем беспокоиться, поскольку он всех победит и сможет передать свои ключи Машиаху".
  Также евреи пристально следят за событиями между Турцией и Россией, т.к. по пророчеству Виленского Гаона, их еще одного знаменитого мистика:    «Когда вы услышите, что русские захватили Крым, вы должны знать, что времена Мессии начались, что его шаги услышаны. И когда вы услышите, что русские достигли города Константинополя (нынешнего Стамбула), вы должны надеть свою одежду Шаббата и не снимать ее, потому что это означает, что Мессия собирается прийти в любую минуту».   Поскольку еще несколько месяцев назад Путин и Эрдоган были лучшие друзья и Турция грозилась даже сбивать американские самолеты, которые полетят бомбить Иран, то никто в это т.н. пророчество особо уже и не верил. Но теперь все евреи приободрились...   В любом случае, немедленного снятия напряжения в Идлибе ждать не стоит, т.к. Эрдоган официально обратился к Д. Трампу за пополнением боезапаса.   Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что запросил у американского коллеги Дональда Трампа поддержку боеприпасами в связи с турецкой военной операцией в сирийском Идлибе. Преимущество у блока Нетаньяху на выборах минимальное, коалиция может развалиться в любой момент, поэтому гастроли «цирка в Идлибе» в ближайшее время не прекратят, только немного снизят интенсивность конфликта...

Это интересно
+3

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 05.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 882  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены