Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425164135

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Филолог - контролёр. (поручик Ржевский) пишет:

ПОЧЕМУ САМОИЗОЛЯЦИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ? ЗАКОННЫЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ

 Ссыль за криворукость автора темы: https://www.youtube.com/watch?v=7f3CxZUDSJw

 

Поначалу под видео написал многабукав о том, что ребята молодцы (а они всамделе молодцы), а поручик - выскочка, неуч и что-то там ещё было - не помню уже, хотя он всё это (или многое) самолично теми же словами в группе выкладывал.. Про бабку с внучкой лет пяти в магазе - бабка с намордником, внучка - без. Эпическая сцена... Про тучные стада маско-перчаточные куда хватает взору - и это не мегаполис там какой особянелый, а глухая провинция. Про Державу, про грёбаный стыд. Про отгадку загадочной русской души...

 

А потом подумал - да нахрен это всё не надо никому. Держава - это не в тренде, кроме того, этого конька заездили, почти загнали уже совсем другие господа - поручик рядом не стоял. Стада как паслись, так и будут, и даже заточка социума под новую ШКИДу их не потревожит. Бабка... ну бабка - это Дзен, это вне времени и пространства. Да и загадка, ежели её разгадать - перестанет овладевать умами. Скучно будет. Тем более, что как закроют прожект "русский язык" - а пока всё к тому и идёт, то и загадка исчезнет вместе с этой самой загадочной душой. Посему оставлю всё как есть, уговорили: Кемерово - это горелая, мать её, гора, а роса - потому что, ска, шар. Да будет так.

 

Наслаждайтесь роликом. Ролик - супер.

 

Бонус для досмотревших до конца: суслик, ска, - личность! (с)

 

ЗЫ: Про гост 6.30... Ходят слухи, что он отменён. Про континентальный шельф выскочка-поручик тоже отмечал, что это имхо - не аргумент: ст.4 + ст.67 = вроде как порядок. Однако и без этого доводов выше крыши. 

 

Это интересно
+2

Филолог - контролёр. (поручик Ржевский) 12.05.2020 , обновлено  13.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 340  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены