Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Страшный суд.

          Всё что написано мною в статье» Предвидения и предсказания» это не плод фантазии , а реальная картина мира описанная в Библии. Библия учит, что после Апокалипсиса мир ждёт второе пришествие Христа и далее Христос  заберёт праведников в рай на небесах и подарит им ту самую заветную вечную жизнь.  Я очень сомневаюсь, что такая личность существовала. В исторических архивах есть только одно упоминание об этом человеке,  письмо царя Ирода римскому консулу:  «Есть здесь некто Иисус Христос, который баламутит народ». Всё житиё Иисуса Христа изложено даже не в Библии, в которую вошли пять Евангелий, а в апокрифе от Фомы.   Возможно  вечная жизнь на  материальной планете , нет.   Где будут обитать праведники? «Это не мы с Марса и не там впервые зародилась жизнь . Мы с планеты Земля приобретая духовный опыт,  постепенно переходим в менее плотные области вселенной, становясь высшими существами ангелами».  («Предвидения и предсказания»).  

          Евреи ждут своего мессию- Машиаха,  мы второе пришествие Христа, мусульмане- пророка Исы. Появляются три личности, а это указывает,  что на планету прибудут  инопланетные сущности , (нашествие НЛО в период катастроф увеличивается.) которые осуществят духовную революцию для оставшихся на планете. Тем более с появлением двух солнц, и двух лун начнётся «Исход», для того чтобы спастись , народ оставшийся на планете будет искать спасение под землёй. Все Исходы,  прежде всего- духовные революции. Последний Исход евреев из Египта и привёл к к появлению иудаизма, который  стал  направляющим в становлении христианства и ислама самых распространённых религий на планете. Все эти религии,  основанные на единобожии,  выражают ошибочное представление о сущности бога, потому что в этих мировых религиях нет главного - законов мироздания. Они только формировали единоначалие порождая такие системы , как нацизм, фашизм, сионизм, сатанизм, коммунизм, путинизм.

           Вполне возможно , что мнение большинства,  путинизм не имеет никого отношения к сложившимся мировым брендам порабощения человека, через систему государственного устройства. Но он глубоко ошибается , путинизм это система государственного устройства , которая начала складываться в начале 20 в. Если такие государства , как Италия, США смогли обуздать мафию и не допустить её к власти , в России в ходе криминальной революции  власть захватила еврейская мафия- ОПГ  «синдикат 20 в». Он полностью соответствует организации преступной группировки с первоначальным общаком в 28 млрд. долл. Ответственным за этот общак был Кудрин А. Деньги полученные от государства были надёжно спрятаны в Испании , на эти деньги авторитеты этого преступного сообщества и начли строить на лазурном берегу этой страны  свои виллы.

Приход их власти обусловил окончательный слом судебной системы государства, защиту и спасение сейчас можно найти только у авторитетов  этого преступного сообщества.

          Американский священник Кентон Бешора исследователь Библии, глава всемирного библейского общества, определил по священному писанию начало Апокалипсиса. Начнётся он в 2021г. Почему в своих статьях я указываю дату 2021 г- падения путинизма? В таком криминальном государстве , где практически общество разделено на авторитетов и шестёрок, возможен только тюремный бунт, потому что мы получаем не пенсию , а «хавку» с воли, которая рассчитана  в пределах  выживания. Суммы выплат разняться, авторитеты получают более 100000 рублей, шестёрки в пределах 14 тыс. рублёй.

          Достаточно в связи с катастрофами , которые и начнутся,  пишет Кенон Бешор в 2021г, нарушить эту систему выплат , вспыхнет тюремный бунт , который возглавит среднее звено авторитетов. Апокалипсис далее указывает Кенон Бешор будет медленно , в течении 7 лет сотрясать планету,  что и явится катализатором мировой войны. Она начнётся на  Ближнем востоке с нападения Ирана на Израиль. Постепенно в неё и будут втянуты основные планетарные игроки . США, Китай.  А в 2032г,  согласно пророчеств индейцев хоппи и появится  над планетой два солнца и две луны.  Останется на планете только количество жителей,  способных укрыться в подземных убежищах и пещерах. Правда не надолго, потому что переполюсовка, которой и предшествуют два солнца и две луны приведёт к сбросу атмосферы. На планету хлынет космический холод,  начнётся ледниковый период. Жизнь в любом виде в этот период невозможна. Вот это и будет самый страшный суд, который и ждут все  народы планеты.

Продолжение следует.

В.А.Белов.

Это интересно
+2

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 07.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 751  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены