Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Лепра.

          Сделать правильные выводы, это значит необходимо добросовестное документальное повествование из складывающей политической ситуации. Казалось бы, все задачи изменения Конституции решены. Во власти утвердится до конца жизни обнулённый Путин В.В. Но как гром с ясного неба последовали события в Хабаровске. Народ продемонстрировал единение, выступив в защиту Хабаровского губернатора Фургала. Вывод не оптимистичный, что даже незначительное событие во благо (арестован преступник) может стать поводом для больших волнений. Что показало это событие, что центр медленно, но верно начинает перемещаться на Восток, в  область,  по мнению провидцев, она и должна стать  основной или ведущей для всего мира.

          Что только не предпринимало правительство и администрация нашего президента,  понимая что Восток –Сибирь и будут  главным центром мира. Вводило здесь регионы опережающего экономического развития, раздавало Дальневосточные земли, но в системе капиталистического хозяйствования эти меры не работали, поэтому все усилия и свелись к строительству трубопроводов  «Сила Сибири»,  и «Сила Сибири -2».

          Мы начинаем понимать , чтоб Сибирь может стать центром мира, только при условии  изменения системы хозяйствования с капиталистической, где основой является эксплуатация человека человеком на систему хозяйствования свободных граждан. Это возможно только при проведение в этой области духовной революции- изменения религии,  и Исходе, (миграции) из мега городов в сельскую местность, которая и спасёт население от следующего всадника Апокалипсиса –голода.

          Взглянем на хабаровские события изнутри. В разгоне демонстрантов принимал участие только московский Омон, а вот местный и свердловский из казарм не вышли. Вывод, каждому понятен , что при проведении духовной революции, надо исключить участие в этой области московских национальных гвардейцев. И эта задача решается без нашего участия.

          Коронавирус , ослабил иммунитет населения, это и была его главная задача, потому что внутри  мирового сообщества на ослабленный иммунитет надвигается следующая зараза –лепра или проказа. Я уже писал, что при исходе будут действовать десять казней египетских. Это и есть одна из этих казней.

          Самым целующим президентом был, увы,  не Брежнев, а украинский президент Ющенко, у которого во время предвыборного стресса и началась эта болезнь. Лепра –нейроинфекция. В Венской клинике куда  доставили с проказой Ющенко была обнаружена у этого политика самая страшная её разновидность  - бугорковая.. Распространяется она воздушно капельным путём , а значит проказа и побежала по элите  всего мира. Американскому президенту Обаме, пришлось отстранить от обязанностей гос. Секретаря Хилари Клинтон, которая и была в связи с Ющенко, стала при малейшем стрессе падать в обмороки. От него заразились Тимошенко и наш политик Немцов, работающий в паре с украинским президентом (помошником).От Немцова и Тимошенко , которая обожала и целовать нашего президента болезнь начала шествовать по нашей элите. Инкубационный период лепры от 10 до 15 лет. Значит,  время этой болезни уже пришло, которая и может превратить Москву в один очень большой лепрозорий, откуда нац. Гвардейцы уже не выберутся разгонять демонстрантов.

Продолжение следует.

В.А. Белов.

Это интересно
+3

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 14.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 624  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены