Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новая законодательная инициатива депутата Елены Мизулиной.

Депетат ГД Елена Мизулина  активно борется со всяческими безобразиями. регулярно внося законопроеты с требованиями - ЗАПРЕТИТЬ!

В частности, активно борется с ЛГБТ-сообществом. Однако, пытаясь запретить всем, почему-то не смогла запретить собственному сыну жениться в 2015 г. на американском мужчине. Сейчас счастливая парочка проживает в Бельгии, подальше от мамы и тещи (или свекрови?!)

Правительство наконец не поддержало и обсмеяло очередную странную инициативу Мизулиной

 

Последнее "толковое" законопредложение предложение Мизулиной - запретить секс лицам моложе 18 лет. Было бы очень полезно, мальчики и девочки перестали бы думать о противоположном поле и стали больше внимания уделять выполнению домашних заданий. Опять же, в помощь Собянину, весомый вклад в борьбе с ковидом, которым легко можно заразиться в процессе секса (подобно сифилису).

Возникает вопрос, обычный для большинства законов - как обеспечить исполнение. Ну, с девочками просто. Путем обязательных регулярных гинекологических осмотров можно своевременно обнаружить утрату девственности (а должность школьного гинеколога в штатное расписание, видимо, будет включена). Как быть с мальчиками, пока неясно. Не кастрировать же!

Правительство наконец не поддержало и обсмеяло очередную странную инициативу Мизулиной

 

Пока что депутаты над предложением Мизулиной  посмеялись. Однако, не исключено, что, вдоволь насмеявшись, законопроект примут, ведь большинство ГД от Мизулиной недалеко ушло. Так что, мальчики и девочки, поторопитесь, поспешите получить удовольствие, пока ззаконопроект не приняли.

https://zen.yandex.ru/media/id/5ee7621ad23b471e869a8760/pravitelstvo-nakonec-ne-podderjalo-i-obsmeialo-ocherednuiu-strannuiu-iniciativu-mizulinoi-5f8ee7bb3126995a0b0c912c

 

     

Это интересно
+2

21.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 765  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены