Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Больница с covid пациентами.

 

 

 

 

           В далёком 1941 г. появилась книга британского писателя Клайва Льюиеса «Письма Баламута». Баламут это старый бес, который даёт наставление  молодому бесу,  племяннику Гнусику, как работать с людьми на нашей планете. В книге описана трагедия нашей реальности. Баламут, говорит Гнусику, что люди очень скоро посчитают, что единственное, что необходимо хранить любой ценой - жизнь. Они перестанут обниматься, приветствовать друг друга, оставят все человеческие контакты. Останутся без денег. Они перестанут ходить к родным, близким,  друзьям.  Они откажутся  от главного – свободы,  только для того, чтоб пережить ещё один жалкий день. Они не жили, они умирали каждый день. Забрать их жалкую душу легко, учит Гнусика Баламут, для этого надо только лишить их свободы.

           Образ Гнусика - наша власть. За 20 летний период она последовательно,  отняла  у жителей страны -  свободы. Со временем превратившись из молодого беса в старого и безжалостного Баламута.  

           Сегодня мы все находимся в эпохе большого транзита. Это означает, что весь прежний мир распадается. И сквозь обломки его проступает совершенно новая реальность.  Такой процесс уже не раз был в истории. Например, когда распалась великая Римская империя, когда рухнула Античность, когда во времена Реформации распался католический мир. Или во времена двух мировых войн,  распался мир классического капитализма. То есть это не новый процесс. Это процесс наступления будущего. Управлять такими громадными трансформациями человечество пока не научилось, поэтому время от времени оно погружается в хаос.

           Шёл по тротуару, радуясь новому дню. Моросил мелкий дождь.  Набил пакет ГМО продуктами, предвкушая, обильный завтрак. Ничто не предвещало беды, как вдруг в области ступней, ноги стали двигаться во всех направлениях, заваливая меня назад. В связи с этим мне не даёт покоя, как ходит наш президент,  которому для увеличения роста  создали ортопедические ботинки  на шарнирах. У меня и было нечто подобное, ноги в области ступней были  на шарнирах.

         Ноги перестали слушаться, больше до приезда Скорой помощи, я ими  так и не смог  шевелить,  тем более подняться с тротуара. Что это было? СOVID? Никто не дал мне объяснений. В больнице меня  отвезли на флюрографию, где у меня  было обнаружено крупозное воспаление лёгких. Не верьте никому, что якобы при первом заболевании пневмонией образуются антитела, или, что вакцина спасёт вас от проблем с covid. Три года назад я уже болел пневмонией, никаких антител,  простудился и вновь заболел этим же заболеванием.

         У меня лично три точки зрения на период потери чувствительности ног; 1. проходил в этот момент под вышкой с антеннами 4-5 G. Мог произойти выброс энергии, что и могло послужить  внезапной трагедии.2. не помню уже  на каком этапе (больничном, городском, областном ), но кардиологи по ошибке  год назад выписали  мне от аритмии сердца «бисептол», который оказался антибиотиком и в течение длительного  времени он убивал мою иммунную систему. Стал обращать внимание, только после того, как температура тела стала не более 35 градусов, поэтому я и не смог распознать пневмонию. Общая слабость, обильное пото отделение, а температура тела 35 градусов. Советуйтесь с компьютером,  прежде чем начинать пить медицинские препараты. 3. вполне возможно , что это могли быть отголоски операций, которые я делал 3 года назад. Их было четыре, три при общей анестезии. Первую,  укол поставили в позвоночник, отключили нижнюю часть тела, не чувствуя ног, я пробыл в реанимации до вечера, пока не заснул, после пробуждения, ноги стали двигаться к всеобщей моей радости. Здесь произошла та же самая метаморфоза. Заснул в реанимации, а при пробуждении мои ноги двигались, и я уже мог, хотя и держась за стену передвигаться в пределах палаты.

          Лечили в больнице covid конкретно от пневмонии – антибиотиками. За период лечения температура стала  реальной, хотя за 14 дней, так и не смогли узнать количество кислорода в крови, все пальцы показывали 0.Заствляли их держать в горячей воде, но результат 0.  Через три дня я уже чувствовал себя хорошо, за что огромное спасибо медицинскому персоналу, городской больницы №1 г. Белово,  Кемеровской области.

         Выше я уже написал о новой реальности, в которой мы  сегодня живём. Наиболее это стало заметно именно в больнице c covid пациентами. Достаточно было измениться выборному процессу в стране. Перестали выпускать агитационную литературу, необходимость в патриотах, в распространении этих материалов отпала. Карантинные меры привели к тому, что администрации стали закрытыми заведениями, где прекратили проводить мероприятия с контингентом патриотов, которые «всё знают, будут голодать,  лишь бы войны не было». И вот это огромная масса патриотов и двинулась в больницы , c пациентами covid.

         Вызови  «скорую», назови признаки болезни,  и ты в палате с  потерявшими совесть подругами, которые за 20 лет и уничтожили все признаки былой государственности. Самое удивительное, что это масса патриотов голодать не хочет. К ним никто не ходит. Единственная их забота охрана жилища, дети разъехались или просто забыли о их существовании.  Питание в больнице хорошее, но хочется  сладкого. Вот так в больницах и начали образовываться сообщества женщин патриотов- расхитителей  холодильников с припасами пациентов.

        Постоянно голосуя за Путина В.В.,  а значит за еврейское иго, которое и было осуществлено кучкой большевиков евреев в период октябрьской революции, общество в период новой реальности начало быстро меняться , отделяя от основной массы сатанистов, а это и есть патриоты путинской России.

В.А. Белов.

 

                               

                                 

 

 

 

Это интересно
+3

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 09.11.2020 , обновлено  09.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 551  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены