Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ ОТ КОВИДА... РАСПРОСТРАНЯЙТЕ! Врачи всего мира предупреждают: Не получайте вакцину от Covid.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ ОТ КОВИДА... РАСПРОСТРАНЯЙТЕ! Врачи всего мира предупреждают: Не получайте вакцину от Covid. (ВИДЕО) Прим.Ред. - Дорогие братья и сестры! Мы в тысячный раз просим вас не делать губительной и смертельно опасной не только для тела, но и души, вакцинации от Ковида. Путин и его кагал - преступники, террористы! Они сознательно и намеренно служат сатанистам, которые запланировали с помощью коронабесия и ВАКЦИНАЦИИ убить значительную часть человечества, в т.ч. и русского многонационального народа.

Вы только послушайте этих честных профессоров, врачей, специалистов и экспертов со всего мира. Они все в один голос говорят о том, что нет никакой пандемии, нет никакой смертельной угрозы от ковида, который является простым гриппом. Они в один голос говорят о смертельной опасности вакцинации от ковида, о стерилизации людей, о внесении в их тела ДНК-модификаций с самыми непредсказуемыми и негативными последствиями. 
  Дорогие братья и сестры! Мы просим вас распространять эту информацию и это видео, чтобы спасти от гибели хотя бы кого-то. Помоги нам, Господи! 


Скачать видео можно по ССЫЛКЕ

https://drive.google.com/file/d/1Q1RSgAXb2YjhdM5Vj0uDudIIaeRYhvAq/view

 

Это интересно
+3

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 19.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 368  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены