Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Замысел бога (ч.IV).

           Мы  практически бессильны перед той силой, которая полностью управляет всеми процессами общества. Здесь и научно технический прогресс, который  в начале новой эпохи разворачивает наше представление о мире  на 360 градусов. Мы переходим на чипы, а должны были двигаться по пути ламп накаливания, сокращая их массу и величину. Получили  вторую космическую скорость , не за счёт увеличения тяги космических двигателей, а  за счёт использование гравитационных полей  планет.  Значит,  надо было  добиться точности измерений, потому что космический аппарат надо вывести в  пограничную точку орбиты планеты, чтоб выбросить тело, как из древней пращи, разгоняя его до второй космической скорости. Без строительства современных астрономических станций мы не смогли бы этого сделать.

           Мне, почему то кажется, что к созданию копий материальных объектов, в том числе и человека, мы уже давно приступили. Вот для этой цели нам и необходимы были электронные коллайдеры.  В них мы увидели  поведение элементарной частицы в чёрной дыре, где достигается максимум распада элементарной частицы ,  до частицы бога. Осталось этот процесс запустить в обратном порядке, как в белой дыре. Вероятнее всего он уже запущен, потому что первая копия квантового компьютера уже действует. Рассчитать процесс сборки и может квантовый компьютер.

          Если взглянуть на политические и социальные процессы в обществе. Нас кто то подталкивает к их смене. Даже при существующем строе, можно обеспечить всех нуждающихся достойной жизнью. Но, идёт обратный процесс увеличение дисбаланса между бедными и богатыми. Появившаяся эпидемия корона вируса только усилила этот процесс, показывая огромные огрехи существующего строя.

          «Ричард Ивлин Бёрд, известен широкому кругу людей как полярный лётчик, первооткрыватель, исследователь и путешественник. Известность пришла к нему после 28 ноября 1929 года, когда он совершил перелёт над Южным полюсом… После этого Ричард Бёрд ещё четыре раза бывал в антарктических экспедициях, включая довольно странную операцию ВМФ США «Высокий прыжок», породившую множество слухов о летающих дисках, атаковавших американский флот из-под воды у берегов Антарктиды. Последняя экспедиция с его участием состоялась в 1956 году, а в 11 июня 1957 адмирал Ричард Бёрд умер в своем доме в Бостоне… . Однако кроме слухов об операции «Высокий прыжок» 1947 года, в которой флот США потерял несколько боевых кораблей и десятки истребителей в бою с неизвестным противником, за именем Ричарда Бёрда закрепилась ещё одна тайна. Он оставил после своей смерти дневник с любопытными подробностями экспедиции 1947 года, не вошедшими в официальные отчеты…

          В этих записях говорится о том, что во время перелёта через Северный полюс в 1946 году самолет Бёрда оказался на обратной стороне Земли.

          Текст дневника нельзя считать неопровержимым доказательством существования полой Земли, однако он является ещё одним косвенным доказательством этого.

          Я, не буду пересказывать дневник. Прочитаете по этой сноске http://radosvet.in/16497-dnevnik-admirala-richarda-berda-vnutrennyaya-storona-zemli.html

          Что мне стало интересным из дневника.  Система управления;  Хозяин с выдающимися способностями и  члены совета. Что нам в принципе сегодня и тактично навязывается. Монархия, с государём, который будет обладать очень высоким интеллектом и способностями мага, и члены его совета.

          Суть существующего строя с монархией,  при отсутствии интеллекта всему миру и раскрывается  на примере Северной Кореи и России. Мало кто знает, но у великого грибника Ким Чем Ина, существует целая парадная воинская часть из самых красивых девушек Северной Кореи.  Девушек подбирают во всех провинциях страны, они  и являются личным гаремом великого диктатора. Для тех,  кто случайно влюбится в Северной Корее в красивую девушку, не забывайте, что это уже отработанный материал великого кормчего.

          Недавно фонд борьбы с коррупцией Навального показали нам памятник эпохи,  дворец Путина в Геленджике. Город в городе. Есть даже крытый ледовый дворец для игры в хоккей. Какие там клубы и бордели, узнаем обязательно.  И кстати, наш вождь,  что то,  слышал о новой системе управления, поэтому на всякий пожарный, сформировал  Государственный совет во главе с самими собой.

          Как только мы неистово начинаем преклоняться перед новым сатрапом, нам моментально выкладывают их подноготную. Следовали на «Болотную» за Немцовым, нам опубликовали его моральный облик;  счета в оффшорах и бесконечное количество любовниц. Собрались чествовать приезд героя Навального, нам мгновенно предоставили снимки голых баб из его телефона.

В.А. Белов. (Продолжение следует.).

Это интересно
+4

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 21.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 232  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены