Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) пишет:

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ МИРОВОГО МАСШТАБА... ВОЗ приказала снизить число заражений якобы из-за начавшейся вакцинации

ФАЛЬСИФИКАЦИЯ МИРОВОГО МАСШТАБА... ВОЗ приказала снизить число заражений якобы из-за начавшейся вакцинации Дорогие во Христе братья и сестры! Мы уже в ставили публикацию о манипуляции, с помощью которых нам будут показывать, что вакцинация от Covid-19 «работает» и «спасает» население, о поправках Минздрава РФ, благодаря которым сократится число «зараженных» в России. Теперь и Всемирная Организация Здравоохранения обновила свои инструкции (обновления от 20.01), о том, как нужно использовать тесты полимеразной цепной реакции (ПЦР) для «обнаружения» COVID-19.    ВОЗ советует лабораториям уменьшить количество циклов амплификации, чтобы получать более «точные» результаты. То есть, раньше, лаборатории использовали слишком много циклов, что приводило к тому, что все подряд получали положительный результат.

 

Уменьшение количества циклов амплификации ПЦР неизбежно приведет к меньшему количеству положительных результатов, то есть к меньшему количеству «случаев заражения». Так же, теперь в своих новых рекомендациях, ВОЗ настоятельно советует ставить диагноз «Covid-19», только после 2-ух положительных тестов и только при наличии симптомов.    ВОЗ отмечает, что если результат первого теста не отражает клиническую картину, то есть, например, у человека нет симптомов, нужно обязательно отрегулировать количество циклов, занизить их, исходя из его состояния. Ведь двигателем этой лжепандемии в основном были так называемые бессимптомные носители.    То есть, большинство людей сдавших тест и получивших положительный результат были здоровы, но ими активно пополняли статистику «заражённых». Но сейчас, как бессимптомные, так и люди с симптомами, все будут гораздо реже получать положительный результат. 

 

Все это делается только для того, чтобы показать, что вакцинация, которая началась ещё не во всех, но во многих странах уже в декабре, является эффективной. И сейчас ос всех сторон, со всех ТВ-зомбоящиков будут слышны восторженные крики о том, что уменьшению количества больных Covid-19 мы обязаны именно вакцинации - величайшему изобретению в области медицины!    Те кто давно изучает тему вакцин, знают о том, что такие манипуляции со статистикой, это не только излюбленный, но и единственный способ с помощью которого производители вакцин могут показать, что их ядовитые зелья «эффективны». А население, к сожалению, не обратит внимание на все эти поправки и не заметит всю эту дьявольскую ложь и манипуляцию. Люди продолжат слепо верить лживым заявлениям правительств и фарм компаний, служащих антихристу и его мировому правительству.

Это интересно
+5

Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 23.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 203  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены