Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Вы знаете, как создать газету?

 

Как создать газету?

 Не будем рассматривать все её атрибуты, потому что никто газету выпускать не будет. Но,  каждая газета обладает магией. И вся она заключена  на самом верху газеты,  там написан лозунг, например : «Прекратите травить беловчан." Правда здесь нет конкретики, написали бы крысы! И они бы сидели по норкам. 

Кто то из близко сидящих к Админу еврев кабалистов, пальцем указывать не буду , очень хорошо знающий Кабалу и предложил прибегнуть к этому лозунгу,  при приёме новых членов группы. Каждый получал глупый лозунг, который не давал ему возможности выйти за пределы проводимой в группе политической линии , а если человек выходил за рамки , этого круга, члены общины отправляли его на грешную землю. Давайте посмотрим на мне, как работает лозунг.  Перед всеми моими темами  выше темы  написано: «штабист, стал писателем, бросил своих баб. СВЯТОТАТЕЦ».  Смотрим. Действительно попросили, и я написал две книги. В моём, окружение  не осталось ни одной бабы. Я всё рассчитывал , что женюсь, а когда пришло окончательно это понимание, вообще не было ни одной кандидатуры.

 Смотрим дальше.  Берём мою любую тему. Например , «почему молчат боги?  Гл. мысль.  « Код доступа к реальности.  Посмотрите на процессы , которые происходили или происходят в Белоруссии и России. В роли Иисуса Христа два еврея Тихоновский и  Навальный, которых Иуда –Европа  продали диктаторам- Иродам (Лукашенко и Путину).  Главными последователями этих «богов», которые принесли себя в жертву стали их жёны( Марии Магдалины) Тихоновская и Навальная. Библейский сюжет разыгрывается на наших глазах.  Зачем?  Пока оставим рассуждения этого очень интересного процесса,  и начнём с главного. Почему молчат боги?

          Наше около наземное пространство усыпано неопознанными летающими объектами. Их видят космонавты, летчики и наземные наблюдатели, но контактировать  с нами все эти аппараты с иноземными расами  не намерены.  Уподобиться объяснением учёных мужей, которые рассказывают всё это с позиций нашего очень низкого интеллекта, не будем . Не такие мы и дураки.

         Есть, я не отрицаю. Но,  и у этих не совсем адекватных  людей,  хватило  же ума,  не выходить на улицы 23 января, в день всенародного гнева, чтоб  высказать свою любовь вождю нашей нации. Знали,  будут ловить и бить , а это больно. Поэтому они прильнули к телеэкранам  24 января. Должен же был их кумир объяснить , что происходит. Так и было, вождь, вальяжно расслабившись в мягком кресле,  в расстегнутой рубашке объяснил, что часть граждан,  не соблюдающих закон, хотели дестабилизировать общество». 

Не дураки, ясно , что я предлагаю обсудить библейский сюжет. Обсуждаем. СМ. ТЕМУ.  Ничего. Тема вышла за грань политической линии группы, т.е того самого лозунга.

 

Найдём, наиболее древнюю . «Судьба злодейка». ГЛ. МЫСЛЬ. «Нам бы  интересно знать, когда проявятся эти события?  Из единственного источника  американских индейцев хопи,  мы знаем только дату конца этих событий. И эта дата нами не воспринимается, как реальная, потому что быть этого не может.  А это 2035 год. Нам и надо знать реальная она или нет. На помощь нам приходят инопланетяне.

          При расследовании случаев появления Неопознанных  летающих объектов,   уфологи,  пришли к выводу, что для этих объектов важным является 9-летний цикл. Через этот промежуток времени количество наблюдений НЛО удваивается. Узнать начало тех самых событий в «Вечной книге» мы и сможем , если найдём отправную точку  циклов по 9 лет, например для России.     

          Такой отправной точкой является смерть «дорого и любимого» Л.И.Брежнева. Дата его правления состоит из двух  девяток  = 18 лет , последняя девятка и было временем застоя.  Начинаем прибавлять девятки от отправной точки,   и выходим на главные события нашей исторической реальности. А это 1991 г.- падение коммунистического режима. Далее приход к власти Путина, срок его правления состоит из тех же самых девяток, последняя из которых «застой» .  После    перерыва  с 2012г , 6 лет нового президентского срока , плюс ещё три , новая девятка . Получаем 2021 год.   После которого и должна начаться новая перестройка, после неё , те самые события , которые превратят нашу планету  в ад. Казалось бы здесь анклав для обсуждений . Но их 0., потому что тема не вписывается в тот самый лозунг.

 Просмотрев темы,  я понял, что ни одна моя тема не вписывется в политическую линию интернет площадки . А если и появляются комментарии , то они еврейским голосом , ставят жирную точку над  всеми моими размышлениями.  Например, ИЛГА Жлобство - на чистую воду!!! (Злобная антисоветчица) 29.01.2021

Я решила , что ничего вообще не буду ждать и обсуждать.. Ничего и никого. Мне и так хорошо. Без всех хуиных,макронов и спасителей от власти. Просто жить. Просто для себя. Просто в свое удовольствие. То, что суждено, придет само от Творца-БОГА-МИРОЗДАНИЯ.

 Самое интересное начинается после того , если я вдруг вставляю в комментариях сюжеты про моих соседок.  Комментарии  не скончаемы.

 Вывод,  прост, то что было создано на рубеже новой эры в период начальной девятки евреями каббалистами, должно быть разрушено, иначе для нас приготовлена планета.  Венера. Учёные предполагают, что она появилась с началом ядерных ударов по нашей планете в 19 веке, а до неё там и обитала Нибиру.

 

В.А.Белов.

Это интересно
+2

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 22.02.2021 , обновлено  22.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 352  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены