Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Бей своих, чтоб чужие боялись!!! пишет:

Чистая энергия, дух.

          «Войны не будет, без войны все умрете, – говорила святая дословно. – Жертв много будет, все мертвые на земле будут лежать. А еще я вам скажу: вечером все будет на земле, а утром восстанете – все уйдет в землю. Без войны война идет». Матрона Московская. 

           С этого предсказания Матроны Московской мы и начнём повествование. Единственная женщина на планете, которая владела знаниями организации вселенной.  Как появилась вселенная она прекрасно знала, что позволило ей и написать , что земля разверзнется. Например, Меркурий планета ближайшая к солнцу разверзлась так, что её мантия (д-400 км) вывернулась на изнанку. Что происходит сегодня,   заглядывайте  в события дня.  Провалы, трещины  водовороты , кстати, они сегодня достигают внушительных размеров , до 150км .

          Почему это происходит или  как появилась вселенная? Начнём с того, что пространство вместе со  строительным мусором существовало всегда. Для того чтоб появилась вселенная необходимо было начало. Начало  во вселенной и положила чёрная материя. В пространстве, если на видимую часть вселенной приходилось 5%,материи, на чёрную -25% ,  чёрная энергия составляла 70% , а это и была чистая энергия, или тот самый дух, , который первоначально и оживил звёзды планеты и их спутники. Чёрная материя начала сжиматься в точках сингулярности пространства, образуя мега черные дыры, которые имели непродолжительное время своего существования, быстро вырабатывали свой ресурс, взрывались, порождая средние и малые чёрные дыры, которые и становились источником для слипания строительного мусора, образуя звезды, планеты и спутники планет.

          Оставим процесс рождения вселенной астрономии, я думаю, что 6 раса опишет  процесс образования вселенной. Но пока для нас этот процесс табу. Он не описан ни в одной религиозной литературе , в том числе и библии. Правда о сотворении мира библия всё же пишет,¢¢ Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.

          Безвидна, т.е не было света. Царствовала тёмная материя. Не было солнца. А это говорит о том , что в начале формировались планетные системы и только потом звёзды, а с появлением их и стационарные орбиты планет и эти орбиты должны были  быть в полной зависимости  от массы  планеты, ближе к звёзде  больше масса планеты (Юпитер, Сатурн , Нептун , Уран ….)  Отличие нашей солнечной системы в формирование орбит подчёркивает, что она создана искусственно и жизнь здесь полностью подчинена создателям.  Каждая сущность на учете и внесена в «книгу судеб».

           Черная дыра в чреве планеты создавала гравитацию за счёт создания скорости вращения планеты, звезды. От величины чёрной дыры и массы планеты,  зависит скорость вращения объектов звёздных систем. Т.е для нашей планеты не луна контролирует наклон планеты , а он постоянно колеблется , а чёрная дыра находящаяся внутри планеты. Создавая крутящийся момент , она и создаёт гравитационные силы планеты, а они и стягивают строительный материал в точке чёрной дыры, способствуя его слипанию.

          Почему же нашей планете начались процессы появления провалов, водовороты, трещины? Чёрная дыра увеличила размеры, а значит и скорость вращения планеты, всего то н секунды, и  началась перестройка планеты, в ходе которой она и зарубцует все раны , которые ей нанесло человечество. Админ,  нашей группы часто пишет  о  добыче полезных ископаемых, не только в наше время , но и более давние времена , разбавляя свои материалы фотодокументами.  Удивится, если вдруг останется в живых после того, как земля разверзнется. Выработок не будет, будут одни каньоны, а значит,  для его творчества не останется следов на планете.

О том , что это эпохальное событие для нас готовится, говорит факт появления рядом с нами планеты Венеры, куда то нас грешных надо будет перемещать. Появилась она всего 200 лет назад, раньше на её месте была другая планета, предполагают, что это и была  Нибиру.

И ещё очень хотелось бы знать,  по какому пути пойдут создатели, заменяя 5-ую расу на шестую. Где то в нашем геноме дремлет ген змеелюдей (ящеров, динозавров). Они имели два мозга. И судя по нашим правителям , особенно в России, ни кремлёвские небожители, ни думская рать, которые завели страну в дебри,   явно с одним мозгом управлять страной ни в состоянии.  

Продолжение следует . В.А.Белов.

Это интересно
+3

Бей своих, чтоб чужие боялись!!! 27.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены