Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3020 участников
Администратор Варяг62

Важные темы:

Модератор Реставратор.
Модератор ИЛГА

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! пишет:

Почему большинство людей в России ненавидит Навального и либерализм?

Почему большинство людей в России ненавидит Навального и либерализм? Ведь в этом нет ничего плохого, а Навальный вроде красавчик, все делает правильно?

    Врач-психиатр

Возьмите стадо крупного рогатого скота (коровы, овцы, козы и др) и пастухов. Скот в принципе всё устраивает - пастух заботится о них, выгуливает на сочных лугах, кормит сеном, поит свежей водой, защищает от опасностей. Казалось бы, райская жизнь. Только скоту не хватает мозгов сообразить, для чего же пастух так заботится о них и какая еще бывает жизнь.

А теперь представьте, что кто-то из коров загорелся идеей и начал агитировать других членов стада: "Нас угнетают! Нас лишают свободы! Пастух на самом деле коварный убийца! Давайте бороться с ним!". Эта отчаянная корова/баран/коза начинает создавать много проблем пастуху - стадо уже не так легко управляется, устраиваются протесты. Но большинство стада всё же не в восторге: "Чего это ты лодку раскачиваешь?! Он нас кормит, поит, защищает, тебе что не нравится-то?!! Тебя наверное другой пастух подкармливает, чтобы ты смуту здесь посеял! Вали отсюда!". Борец пытается вразумить стадо: "Пастух же с вас только мясо и молоко хочет поиметь, вы все подохнете от его рук! Как вы это не видите?! На воле, если постараться, еще больше травы можно найти!". На что стадо ему перечит: "Ты что такое несешь про нашего любимого пастуха?!! Ах ты продажная шкура! Точно к пастуху соседнему хочешь переметнуться и всё наше стадо разворошить! Наш пастух нас любит! Он самый лучший! Не вякай здесь!".

Пастух, чувствуя, что может потерять своё стадо, как источник бесплатного молока и шерсти, начинает манипуляцию: "Дорогое моё стадо! Соседний пастух хочет вас разворошить, оставить без сочной травы и воды! Он хочет разорить вас и меня! Поэтому он прикармивает некоторых ваших членов и сеет смуту". Всё это легко ложится в умы скота.Стадо успокаивается, идеи свободы не распространяются и остаются уделом лишь самых отмороженных коров и овец. Такая же ситуация сложилась у нас в России. Народ привык и хочет, чтобы им управлял пастух. А если у кого-то и есть стремления, то весь предел мечтаний - не свобода, а чтобы самим стать пастухами и доить своё стадо. Поэтому у нас большинство народа так любит Путина и не любит Навального.

 

Это интересно
+2

Истребитель и теплотехник. NO PASARAN! 03.04.2021
Пожаловаться Просмотров: 279  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены